Приглашаем на финал конкурса «Мисс Экономика и Управление»

18 марта стартовал кастинг одного из самых грандиозных мероприятий факультета «Экономика и управление» – конкурса красоты, в котором примут участие лучшие студентки. Девушки будут бороться за право носить звание «Мисс Экономика и Управление-2015». Из восьми претенденток победительницей и обладательницей заветного титула станет лишь одна.

За плечами у финалисток уже четыре конкурсных этапа. В тематических фотосессиях участницы продемонстрировали свои женственность и грациозность. Интеллектуальный этап помог выявить самых эрудированных девушек, а креативный определил тех, кто нестандартно мыслит и обладает безграничной фантазией. Фотосессии, интервью и танцевальные репетиции разбавил спортивный этап, на котором участницы продемонстрировали свой боевой дух и умение попадать в цель. 

«Большинство этапов уже позади, до финала остаётся совсем немного времени. Девушки репетируют и выкладываются на все 100%, чтобы удивить болельщиков в финале», – рассказала заместитель декана факультета «Экономика и управление» Наталья Матвеева о том, как проходит подготовка к самому ответственному и волнительному мероприятию конкурса красоты.

Финал конкурса «Мисс Экономика и управление – 2015» состоится 28 апреля в 19:00 в Рубиновом зале банкет-холла «Attimo». 

Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83
Дата события: 
вторник, 28 апреля, 2015 - 19:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.