Колорит культуры народов России представят на фестивале студенты ЭиП

29 апреля в 14:00 в Актовом зале ЮУрГУ факультет экономики и предпринимательства проведёт традиционный фестиваль «Культура народов России». Это масштабное и яркое мероприятие, в рамках которого студенты первого курса представят культурные особенности и традиции народов, населяющих различные регионы Российской Федерации. 
 
По словам организаторов, этот фестиваль позволяет студентам не только развивать свои творческие способности и повышать интерес к общественной деятельности, но и способствует бережному и уважительному отношению к культурным традициям разных народов. Традиционно на концерт приглашаются семьи студентов и сотрудников факультета.
 
2015 год стал третьим по счету, когда факультет экономики и предпринимательства проводит подобный фестиваль. Во время подготовки к нему студенты-первокурсники выбирают определенную народность, проживающую на территории РФ, и презентуют их культуру в различных формах – с элементами театральной постановки, литературных чтений, кулинарных представлений. 
 
В этом году ребята вместе с гостями праздника перенесутся в Казахстан, Грузию, Азербайджан и Армению. Организаторы приглашают всех желающих на этот колоритный праздник!
 
Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83
Дата события: 
среда, 29 апреля, 2015 - 14:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.