В ИЭТТ стартовал прием работ на самый свежий дизайнерский фестиваль весны

15 марта началась регистрация дизайнерских проектов на Международный Молодежный фестиваль рекламы и PR-коммуникаций «Зеленое яблоко», который проводится с 28 по 30 апреля 2015 года на базе кафедры «Маркетинговые коммуникации» ИЭТТ ЮУрГУ. Мы ждем студентов всех форм обучения специальности «Реклама», направления подготовки «Реклама и связи с общественностью», а также родственных образовательных программ («Дизайн», «Маркетинг», «Связи с общественностью»). Участвовать в конкурсе могут работы, выполненные в 2013-2014 учебном году, либо в текущем году. Для учащихся школ и колледжей это отличный шанс оценить свои силы в дизайне и определиться с будущей профессией.

В сезоне 2014 – 2015 конкурсные работы будут оцениваться в номинациях:

1. Рекламная полиграфическая продукция;
  2. Наружная реклама;
  3. Товарный знак и фирменный стиль;
  4. Упаковка, этикетка, POS-материалы;
  5. Радиореклама, телевизионная и интернет-реклама;
  6. Социальная реклама;
  7. Перспектива (специальная номинация для учащихся школ, колледжей и техникумов);
  8. Маркетинговое исследование;
  9. Проект в области связей с общественностью.

В программе фестиваля – обучающие семинары и мастер-классы ведущих специалистов в области маркетинга, рекламы и PR. Для студентов - это не только знания «из первых рук», но и возможность произвести впечатление на работодателя и установить перспективные деловые связи. Имена ведущих мастер-классов будут известны чуть позже. Следите за новостями!

Международный фестиваль «Зеленое яблоко» объединяет лучшую творческую молодежь всей страны. Работы на конкурс присылают дизайнеры из разных городов России, а также из Казахстана, Белоруссии и других стран. Уже несколько лет в «Зеленом яблоке» принимают участие студенты из Китая. Так конкурс расширяет границы и объединяет людей разных национальностей и культур.

Регистрация работ проводится с 15 марта по 24 апреля 2015 г. (до 17:00.) в Оргкомитете конкурса по адресу: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 85, корпус 2, ауд. 572/2, кафедра «Маркетинговые коммуникации», тел./факс (351) 267-93-62, 89026131092.

Для участия в фестивале необходимо представить в Оргкомитет или отправить по электронной почте (markom2011[at]mail[dot]ru):

1. заявку на участие в конкурсе (Приложение 5 положения о фестивале);
  2. конкурсную работу (печатно или в электронном виде) в соответствии с техническими требованиями (см. Положение о фестивале).

Убедительно просим вас подтвердить факт получения письма по электронной почте: markom2011[at]mail[dot]ru

Положение о фестивале и условия участия

Автор текста Юлия Руднева, фото «Фотошколы ЮУрГУ».

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: