Факультет психологии объявляет конкурс на создание логотипа для проекта IVF

Факультет психологии ЮУрГУ и Российко-британская лаборатория психогенетики объявляет конкурс на создание логотипа-рисунка для сайта профессиональной информационной поддержки родителей проекта IVF.

Проект IVF (in vitro fertilization) направлен на изучение влияния различных факторов среды и генетических факторов на здоровье, способности и характер детей. Исследование станет основой для крупномасштабного многолетнего проекта по изучению близнецов, рожденных in vitro («в пробирке»), с первых месяцев появления и до поступления в школу.

Автору лучшего логотипа вручается сертификат победителя в конкурсе дизайна логотипа проекта IVF и денежный приз в размере 10 000 рублей.

Работы принимаются в электронном виде на электронный ящик deevav[at]susu[dot]ru не позднее 21:00 (по Челябинскому времени) 17 апреля 2015. Подведение итогов состоится 25 апреля.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: