Выпускница кафедры «Архитектура» получила приз национального рейтинга «Золотая капитель 2015»

Выпускница кафедры «Архитектура», секция «Градостроительство и ландшафтная архитектура» 2014 года Ольга Никитина стала серебряным призером Независимого национального архитектурного рейтинга «Золотая капитель 2015».

В рейтинге принимали участие проектные организации, вузы и архитекторы из России, Казахстана, Италии, Великобритании, Малайзии, Китая, Сербии и Греции. Ольга выступала в номинации «Архмолодежь. Дипломный проект», ее проект «Создание устойчиво-развивающейся экосистемы мегаполиса на основе природного комплекса города Челябинска» (руководитель Худяков А.Ю.) был отмечен серебряным дипломом.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83