Выпускница факультета психологии стала победителем в конкурсе «Педагог-психолог 2015»

Выпускница факультета психологии ЮУрГУ, ныне педагог-психолог МАОУ СОШ №15 г. Челябинска Яна Вадимовна Москальчук стала абсолютным победителем на муниципальном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России 2015».

В конкурсе принимали участие лучшие педагоги-психологи из семи районов города. Они состязались в мастерстве, делились опытом и профессиональными открытиями. Конкурсанты демонстрировали яркость, психологическую глубину и профессиональную ответственность. Этап «Визитная карточка» позволил ближе познакомиться с участниками конкурса, основное задание «Открытый урок» было нацелено на презентацию профессиональных технологий, используемых конкурсантами в своей деятельности, а заключительное испытание «Кейс» продемонстрировало умение профессионально разрешать проблемные ситуации.

В результате обсуждения и подведения итогов конкурса были определены 4 лауреата конкурса, 2 победителя и 1 абсолютный победитель - Яна Москальчук.

Теперь Яне Вадимовне предстоит доказать свое профессиональное мастерство на областном этапе конкурса, который будет проходить в Челябинске 15 - 17 апреля 2015 года.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83