Студенты нижневартовского филиала громко заявили о себе на фестивале «Студенческая весна»

В Нижневартовске закончился фестиваль самодеятельного творчества «Студенческая весна-2015».

Студенты филиала ЮУрГУ приняли в нем самое активное участие. Почти во всех номинациях фестиваля были представлены номера творческих коллективов филиала. Блеснули своим талантом участники театральной студии «МЯУ», вокального ансамбля, солисты вокального коллектива. Также лауреатами стали редакторы газеты «Отражение». I место было присуждено видеовизитке нижневартовского филиала ЮУрГУ.

По итогам фестиваля студенты филиала ЮУрГУ заняли 7 первых мест, одно 2-е и 4 третьих в разных номинациях. Также особо была отмечена группа поддержки, которая все фестивальные дни вдохновляла конкурсантов на победу.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83