Бакалавры и магистры факультета ПСПО получили дипломы

28 февраля на факультете подготовки сотрудников правоохранительных органов ЮУрГУ состоялся первый выпуск магистров по направлению подготовки «Юриспруденция» и очередной выпуск бакалавров «Юриспруденции». Дипломы получили 87 выпускников, 7 из них – дипломы с отличием.

С теплыми словами к выпускникам обратился декан факультета, кандидат исторических наук, доцент Владимир Майсак. Он поздравил выпускников с успешным окончанием обучения, пожелал найти достойное применение полученным знаниям, большого счастья и успехов в профессиональной деятельности. В заключение он отметил, что двери факультета всегда открыты для выпускников.

Заведующий кафедрой Уголовно-правовых дисциплин доктор юридических наук, доцент Сергей Зуев пожелал им не останавливаться на достигнутом, идти вперед, ставить перед собой цели и добиваться их. Он выразил надежду, что сегодняшние выпускники-магистры станут примером для выпускников первой ступени, и нынешние бакалавры с удовольствием продолжат обучение в магистратуре.

По словам заведующего кафедрой Социальных дисциплин и управления, доктора педагогических наук Замфиры Танаевой, проделанная преподавателями факультета работа по освоению новой магистерской программы «Правовое обеспечение управленческой деятельности в правоохранительной сфере» вместе с первыми магистрантами дала бесценный опыт и замечательные результаты. Она отметила, что рада вновь видеть на факультете выпускников в качестве исследователей, партнеров и просто хороших друзей.

Кульминацией церемонии стало ответное слово выпускников, которые поблагодарили факультет за предоставленную возможность получить качественное образование.

Фоторепортаж

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.