Выпускница ЮУрГУ стала министром экономического развития области

Сегодня, 18 февраля Губернатор Челябинской области Борис Дубровский назначил на должность министра экономического развития Татьяну Кузнецову, выпускницу ЮУрГУ.

Татьяна Александровна Кузнецова окончила Южно-Уральский государственный университет по специальности «Экономика и управление на предприятиях» в 1996 году. После обучения работала преподавателем кафедры вуза. С 2003 по 2006 годы была начальником финансово-экономической службы в МУП «Челябавтомедтранс».

С 2007 по 2010 годы Кузнецова занимала должность заместителя начальника управления капитального строительства администрации Челябинска. Затем четыре года работала начальником управления строительства министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области.  С декабря 2014 года – первый заместитель министра экономического развития.

Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83