Технологический колледж открывает фотовыставку «История Великой Победы»

17 февраля в 13:00 в Технологическом колледже ЮУрГУ открывается фотовыставка «История Великой Победы».

Технологический колледж ЮУрГУ и Челябинская региональная общественная организация участников боевых действий «РОДИНА», будучи социальными партнерами, уже не первый раз проводят совместные мероприятия военно-патриотического направления.

Фотовыставка создана в рамках проекта «История Отечества в фотографиях» в целях освещения подвига советского народа в Великой Отечественной войне, истории и славных боевых традиций Вооружённых Сил, патриотического воспитания  подрастающего поколения. В экспозиции представлены исторические фотографии из архивов силовых структур и организаций Челябинской области, а также из личных архивов наших земляков - участников Великой Отечественной войны, уральских военных фотокорреспондентов и других авторов.

Руководитель проекта «История Отечества в фотографиях», Председатель Правления Челябинского областного отделения всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Сопредседатель Совета Челябинской региональной общественной организации участников боевых действий «Родина», участник войны в Афганистане, кавалер ордена Красной Звезды, подполковник запаса ФСБ Фёдор Иванович Юрин.

Фотоработы будут выставляться в аудитории 108 Технологического колледжа ЮУрГУ (ул. Артиллерийская, 100).

Справки по телефону и контактные лица:
Специалист по связям с общественностью Нелли Аминовна Козловцева
Телефон: 773-42-06