Конкурс «Родина глазами студентов» соберет лучшие патриотические фотографии

В рамках Программы гражданско-патриотического воспитания студентов ЮУрГУ с 9 февраля в университете стартует Фотоконкурс «Родина глазами студентов».

Основной целью этого мероприятия является активизация позитивного отношения соотечественников и людей из других стран к образу России, формирование гражданской и правовой направленности личности.

Задачи:

• выявление и поддержка талантливой молодежи, развитие её творческих способностей;
  • развитие познавательного интереса к жизни, природе, быту и неповторимости родного города, своей Родины;
  • организация фотовыставки «Родина глазами студентов», в которую войдут лучшие работы участников Конкурса.

Конкурс проводится в два этапа:

• I этап – прием работ, проводится с 9 февраля по 20 февраля 2015 г.
  • II этап – конкурсный отбор и подготовка фотовыставки работ, проводится с 20 февраля по 24 февраля 2015 г.

Награждение лауреатов и участников Конкурса состоится 24 февраля, в 13:00 в холле 3 этажа ГУК ЮУрГУ.

Требования к оформлению фоторабот

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83