Выпускник ЮУрГУ возглавил Управление экологии и природопользования администрации Челябинска

Начальником управления экологии и природопользования администрации Челябинска назначен бывший глава Металлургического района Сергей Антипов.

О назначении сообщил глава администрации города Евгений Тефтелев на состоявшемся 2 февраля расширенном аппаратном совещании в мэрии. Новый руководитель уже приступил к своим обязанностям и сегодня был представлен своим коллегам.

Сергей Васильевич окончил металлургический факультет Челябинского политехнического института по специальности «обработка металлов давлением» в 1982 году. Свою трудовую деятельность он начал на Челябинском металлургическом заводе вальцовщиком, потом работал старшим мастером. С 1998 по 2005 годы  был первым заместителем главы администрации Курчатовского района Челябинска. В апреле 2005 года занимал пост главы администрации Металлургического района Челябинска.

Сити-менеджер рекомендовал Сергею Антипову четко выстроить отношения с вышестоящей организацией – министерством экологии области и найти взаимопонимание по всем вопросам.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83