Студенты ЮУрГУ погрузятся в атмосферу XIX века на благотворительном Сретенском балу

7 февраля в 14:00 во Дворце культуры ЧТПЗ впервые в Челябинске пройдет Сретенский бал, приуроченный к международному Дню православной молодёжи. Организаторами выступили студия исторических и шотландских танцев «Гаттака» и православное молодёжное объединение «Держись!» Проведение мероприятия поддержал отдел по делам молодёжи Челябинской епархии.

В программе – исторические танцы XIX века, благотворительная ярмарка, игры и творческие номера. Каждый участник бала сделает благотворительный взнос для Челябинского детского онкологического центра (ул. Блюхера, 49).

Подготовка к первому Сретенскому балу уже идет полным ходом. Перед его началом состоятся два мастер-класса:

• 4 февраля с 19:00 до 21:00 в 3б корпусе ЮУрГУ (пр. Ленина, 87) на 3-м этаже.
  • 7 февраля с 10:00 до 12:00 в паркетном зале ДК ЧТПЗ (ул. Новороссийская, 83).

При себе необходимо иметь паспорт, сменную обувь и 50 рублей (стоимость занятия).

По материалам пресс-службы Челябинской епархии

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83