Студентка ашинского филиала - обладатель премии «Отзывчивое сердце»

Студентка 4 курса направления «Менеджмент» Дарья Любова награждена премией «Отзывчивое сердце», которая ежегодно присуждается администрацией Ашинского муниципального района, Общественной Молодежной палатой при Собрании депутатов Ашинского муниципального района и Ашинским молодёжным отделением движения «За возрождение Урала».

Премия «Отзывчивое сердце» появилась по инициативе молодёжных организаций в 2012 году. Её роль - отметить личный вклад человека, который активно участвует в общественной жизни района, помогает организовывать мероприятия, участвует в реализации различных проектов, становится участником различных акций, спортивных и культурных массовых мероприятий.

По мнению учредителей, необходимо каждому из тех, кто участвует в общественной жизни района, говорить: «Спасибо! Спасибо, за то, что нашёл время, за то, что помог, за то, что не остался равнодушен». Чем больше будет отзывчивых, инициативных, деятельных людей - тем интереснее и благополучнее будет жизнь в каждом поселении района.

Поздравляем Дарью с заслуженной наградой и желаем новых творческих успехов и побед во всех начинаниях!

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.