Результаты студенческой олимпиады «Прометей»

Кафедра экономической теории, мировой и региональной экономики подвела итоги Студенческой олимпиады «Прометей» по предмету «История экономический учений» среди студентов экономических факультетов и филиалов ЮУрГУ.

Благодаря поддержке Института открытого и дистанционного образования, отборочный тур олимпиады проводился дистанционно. Его участниками стали 375 студентов. Заключительный тур олимпиады проходил в очной форме и включал сравнительный анализ взглядов представителей экономических школ и направлений. В нём принял участие 41 студент.

По решению жюри первое место заняли:

• Анна Светлова, ЭиУ-219;
  • Никита Алябушев, ЭиУ-175;
  • Александр Атрошенко, ЭиУ-176.

Второе место заняли:

• Анастасия Матушкина, ЭиУ-219;
  • Анастасия Сазанова, ЭиП-118;
  • Мария Возний, ЭиП-118;
  • Евгений Лейман, ЭиП-118.

Третье место заняли:

• Дмитрий Абрамов, ЭиП-118;
  • Ксения Канайкина, ЭиП-118;
  • Екатерина Стружук, ЭиУ-180;
  • Полина Удачина, ЭиП-118;
  • Анна Чигинцева, ЭиУ-198.

Необходимо отметить высокий уровень подготовки олимпиады, организованной методической комиссией во главе с заведующим кафедрой экономической теории, мировой и региональной экономики д.э.н., профессором Валентиной Сергеевной Антонюк.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83