В ЮУрГУ провели фотосессию с новогодней ёлкой

22 декабря студенты, преподаватели и сотрудники ЮУрГУ провели фотосессию с яркой новогодней ёлкой в главном корпусе вуза. А 24 декабря организаторы подарили призы самым креативным участникам. 

Студенты наряжались для фотосессии не только традиционными Дедами Морозами и Снегурочками, были даже костюмы принцесс и панд. Конечно, сфотографироваться можно было и без наряда, но по окончании мероприятия жюри выбирало самые яркие, продуманные и креативные образы в шести номинациях, за которые победители получили призы.

Все участники фотосессии получили маленькие презенты в виде одного из главных символов Нового Года - мандаринов и магнитики с изображением нарисованной новогодней ёлки. Также все «модели» на награждении получили свои фотографии от «Фотошколы ЮУрГУ». Благодаря такой акции студентам удалось наконец-то почувствовать атмосферу праздника, а не приближающейся сессии.

Фотографии участников можно найти на сайте «Фотошколы ЮУрГУ» и группы мероприятия в ВКонтакте: https://vk.com/foto_s_elkoi.

Автор текста Линда Гирш, ЭТТ-141.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.