Неделя профессионального мастерства в Технологическом колледже

Технологический колледж ЮУрГУ завершил Неделю профессионального мастерства, которая проводится ежегодно и ставит своей целью повышение имиджа профессии, закрепление теоретических знаний на практике, работу с реальными заказами и расширение возможностей и развития самореализации и самопрезентации.

В этом году ярким событием стал конкурс работ, в котором приняли участие студенты образовательной программы «Художник по костюму» (группа 401). Конкурс включал три номинации:

• Лучший мутборд (англ. mutbord, или доска настроения),
  • Лучшая коллекция,
  • Рекламно-графическая часть.

Судя по отзыву члена жюри преподавателя ЧГПУ, руководителя Театра моды русского костюма Элеоноры Коныревой, работы студентов отличаются точностью исполнения, отражают тенденции моды и достаточно убедительно демонстрируют свое видение создания молодёжного стиля и комбинирования цветов в одежде.

Выставка работ участников конкурса открыта до 20 декабря в аудитории 218 Технологического колледжа.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83