В День рождения ЮУрГУ почтальоны доставят поздравительные посылки прямо на сцену

 
12 декабря Южно-Уральский государственный университет отмечает свой главный праздник – День рождения. Преподавателей, сотрудников, студентов и всех желающих приглашают в 15:00 в Актовый зал ЮУрГУ.
 
За прошедший юбилейный год в адрес университета поступило немало поздравительных адресов, бандеролей и ценных посылок. И в 71-ый день рождения вуза ведущие прямо на сцене откроют все праздничные послания. А помогут им в этом лучшие творческие коллективы ЮУрГУ.
 
На сцену в этот день выйдут: джазовый оркестр Г. Анохина, хор «Primavera», ансамбль танца L-Сlassic, коллектив «Deep vision», камерный оркестр А. Абдурахманова, участники студии «Пианист» и другие солисты. А телекомпания «ЮУрГУ-ТВ» представит фильм «Календарь событий» о том, чем запомнился для университета уходящий год.
 
Кроме того, 12 декабря ректор Александр Леонидович Шестаков подведет итоги ежегодной премии «Признание ЮУрГУ» и назовет победителей в каждой из четырех номинаций, а также вручит гран-при.
 
Добавим, что в этот день в фойе университета всех гостей ждут приятные сюрпризы. Приходите и вместе с нами отмечайте День рождения Южно-Уральского государственного университета! 
 
Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83
Дата события: 
пятница, 12 декабря, 2014 - 14:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.