Студенты приняли участие в кастинге Дедов Морозов и Снегурочек

А вы верите в Деда Мороза? Этот вопрос обычно не задают взрослым людям. Но кто сказал, что верить в него — это значит верить во что-то сверхъестественное? Дарить детям радость может и обычный человек, для этого нужно полностью посвятить себя этому делу, и тогда все вернётся в гораздо большем объёме.

2 декабря в актовом зале ЮУрГУ состоялся кастинг Дедов Морозов и Снегурочек. Попробовать стать волшебниками решились около 20 человек. В основном, это были девушки, парней же было только двое, причём один из них - восьмиклассник. На кастинге отбирали команду для новогодних поздравлений детей сотрудников нашего университета.

«Было видно, что ребята хотят подарить детям эмоции и сказку, - говорит организатор мероприятия, руководитель праздничного агентства Карина Билялутдинова. - Были забавные ответы на каверзные вопросы, например: «Снегурочка, а почему Дед Мороз подарил мне не то, что я заказывал?» - «Ну, извини, в стране кризис, нас он тоже коснулся». Всё прошло достаточно уютно и дружелюбно. Мы смотрели, чтобы ребята любили детей и легко вживались в роль своего персонажа».

Будем надеяться, что «профессия» Деда Мороза не утратит своего значения, и всё также будет радовать каждого, кто верит в сказку.

Автор текста Ансар Фаткулин, АС-204.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.