Финальная игра Лиги КВН ЮУрГУ

Приглашаем всех принять участие в ярчайшем событии уходящего года!
20 ноября в 18:00 в актовом университета состоится финальная игра Лиги КВН ЮУрГУ.

Молодёжное движение клуба веселых и находчивых объединяет студентов многих вузов уже не первый год. Игры Лиги КВН ЮУрГУ традиционно проходят на протяжение десяти лет. Каждый год в конце сезона команды сражаются за главный приз, и в этом году - это грант на поездку на Международный фестиваль молодёжных команд в г. Сочи!

В финальной схватке сойдутся 6 сильнейших команд КВН из различных городов Уральского федерального округа:

• Mia Via (г. Златоуст),
  • Друзья Друзей (г. Челябинск),
  • Пила дружба (г. Челябинск),
  • Козырь (п. Мирный),
  • R-57 (г. Рудный, Казахстан),
  • Лас Вегас (г. Кыштым).

В состав коллегии жюри войдут представители областной и городской администрации, известные шоумены и ярчайшие представители КВН-движения г. Челябинска.

Билеты можно приобрести в Студенческом центре профкома (ауд. 429 главного корпуса)

Контактное лицо: администратор Лиги КВН ЮУрГУ Белицкая Оксана, телефон: 8-922-719-98-71.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: