ИЭТТ вновь собирает вместе талантливых дизайнеров страны

18 ноября в Выставочном центре «Наука и технологии Южного Урала» ЮУрГУ открывает двери экспозиция лучших работ II Регионального тура Всероссийской олимпиады «Художественный дизайн в рекламе». Конкурс проводится на базе кафедры «Маркетинговые коммуникации» института экономики, торговли и технологий.

Олимпиада «Художественный дизайн в рекламе» позволяет начинающим дизайнерам оценить свои возможности, взглянув со стороны на дело своих рук. На таких творческих перфомансах студенты обмениваются опытом, черпая творческие находки в работах коллег. Олимпиада помогает сформировать интерес студентов к выбранной профессии и усилить кадровый потенциал рекламного рынка.

В жюри олимпиады входят руководители ведущих рекламных агентств города, признанные практикующие рекламные дизайнеры и представители рекламной ассоциации. Это значит, что у начинающих творцов есть шанс получить оценку работ и полезные советы от  профессионалов. Объективная критика профессионалов позволяет начинающим дизайнерам пересмотреть свой подход к работе, сделав его более практикоориентированным и продуктивным.

В 2014 году действующие и потенциальные креативщики сразятся в следующих номинациях:

• дизайн-проект социальной рекламы,
  • наружная реклама,
  • зрелищная афиша,
  • рекламный календарь,
  • рекламный буклет,
  • фирменный стиль,
  • рекламная упаковка,
  • POS-материалы,
  • интернет-баннер.

Ежегодно в олимпиаде участвуют дизайн-проекты со всей России. Не упусти возможность стать одним из героев олимпиады «Художественный дизайн в рекламе-2014»!

Открытие 18 ноября в 14.00 в Выставочном центре «Наука и технологии Южного Урала» (главный корпус, ауд. 020).
Подведение итогов и вручение призов – 21  ноября в 14.00, в аудитории 560 второго корпуса.

Подробности по тел.: (351) 267-93-62; 8-902-61-31-092 (Татьяна Евгеньевна Коновалова).

Автор текста Юлия Руднева, фото из архива института.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: