Победа студентов факультета «Экономика и управление» на фестивале «Талант ЮУрГУ-2014»

Студенты факультета «Экономика и управление» завоевали почти всё «золото» фестиваля «Талант ЮУрГУ-2014».

Фестивальные дни у участников были очень насыщенными: отбор на факультете, отборочные туры у профессионального жюри, и, наконец, финал, где было представлено более 40 номеров от первокурсников института экономики, торговли и технологий; факультета экономики и предпринимательства; юридического; международного; факультета журналистики; механико- технологического и других.

На гала-концерте было заявлено 7 номинаций, из них в 6 номинациях студенты ЭиУ заняли призовые места, в пяти из которых – 1 место!

• Номинация «Вокал» - 1 место Эльвина Атауллина, ЭиУ-175, каф. «Экономика и финансы»; 3 место Аселя Бисимбаева, ЭиУ-139, каф. «Экономика и финансы».
  • Номинация «Хореография» - ансамбль бального танци, рук. Татьяна Александровна Зенина.
  • Номинация «Оригинальный жанр» - 3 место Вадим Прудников, ЭиУ-169, каф. «Информатика».
  • Номинация «Художественное слово» - 1 место Виктор Скачков, ЭиУ – 152, каф. «Экономика и управление проектами».
  • Номинация «Конферанс» - 1 место Николай Кошкарёв, ЭиУ – 183, каф. «Экономическая теория, мировая и региональная экономика».
  • Номинация «Программа» - 1 место команда факультета «Экономика и управление» с программой «Аукцион талантов ЭиУ-2014».

Особую благодарность хочется выразить Екатерине Картавых (ЭиУ-209, каф. «Экономика и финансы»), которая занималась с нашими участниками и ставила финальную программу.

Факультет гордится своими первокурсниками и желает им дальнейших успехов и ещё больших побед!

На фото: Виктор Скачков (1 место номинации «Художественное слово») и Екатерина Картавых - идейный вдохновитель.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83