Стань героем олимпиады «Художественный дизайн в рекламе»: ИЭТТ приглашает проявить себя

Поздней осенью выставочный центр института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ преображается, расцветая всевозможными оттенками креативных идей. Выставочный центр украшают работы дизайнеров кафедры «Маркетинговые коммуникации» ИЭТТ и их коллег из вузов Челябинска, области, России и ближнего зарубежья. Ежегодно на Всероссийской студенческой олимпиаде «Художественный дизайн в рекламе» экспонируется более 100 работ молодых, талантливых дизайнеров.

На конкурсе графического дизайна начинающие творцы пробуют свои силы, представляя работы в номинациях: наружная реклама (рекламный щит, растяжка, штендер, сити-формат), зрелищная афиша, рекламный календарь, рекламный буклет; фирменный стиль; дизайн-проект социальной рекламы; рекламная упаковка; POS-материалы; интернет-баннер.

Большой популярностью на конкурсе пользуется номинация «Дизайн-проект социальной рекламы». Проекты, призывающие остановить руку, занесенную над ребёнком, спасти дерево, приютить бродячего пса, впечатляют не только студентов, но и строгое жюри.

Оценивать работы участников олимпиады будут руководители ведущих рекламных агентств города, признанные практикующие рекламные дизайнеры и представители рекламной ассоциации, поэтому в процессе конкурса студенты смогут не только соревноваться друг с другом, но и получить профессиональную оценку своих работ. Для потенциальных творцов рекламного контента это возможность услышать конструктивную критику и, если необходимо, пересмотреть свой подход к работе, сменив его на более практикоориентированный.

«Формат студенческих соревнований позволяет открыть для мира дизайна новых дерзких и самобытных творцов, ведь оценить свои возможности можно, только сравнив свои работы с другими», –  отмечает директор института экономики, торговли и технологий  ЮУрГУ Ирина Юрьевна Окольнишникова.

Не упусти возможность стать одним из героев олимпиады «Художественный дизайн в рекламе-2014»! Самых талантливых ждут призы!

Работы принимаются на кафедре «Маркетинговые коммуникации» ИЭТТ до 17:00 17 ноября 2014 года. 
Открытие мероприятия состоится 18 ноября в 14:00 в Выставочном центре (главный корпус, цокольный этаж, ауд. 020).
Подведение итогов и вручение призов – 21 ноября в 13:00 в аудитории 560 / 2 корпуса.

Положение

Подробности по телефонам: (351) 267-93-62; 8-902-61-31-092 (заместитель директора ИЭТТ Татьяна Евгеньевна Коновалова).

Автор текста Юлия Руднева, фото из архива института.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.