Хор автотракторного факультета объявляет набор

Специально для первокурсников, а также студентов, которые ещё не раскрыли свои таланты!
Объявляется набор в Мужской хор автотракторного факультета ЮУрГУ – один из старейших творческих коллективов университета, которому в будущем году исполняется 60 лет.

Коллектив является лауреатом вузовских и городских, областных и всероссийских фестивалей и конкурсов. Репертуар богат и разнообразен: в него входят произведения советских и зарубежных композиторов, русская и зарубежная классика, хоровые произведения из опер, блок народных песен а’капелла. Произведения военно-патриотического направления в исполнении коллектива пользуются большой популярностью среди слушателей.

В состав хора входят студенты не только автотракторного, но и других факультетов вуза: математики, механики и компьютерных наук, приборостроительного, энергетического, международного, физико-металлургического, архитектурно-строительного и других.

Жизнь в этом коллективе является увлекательным путешествием по удивительной стране музыки во время репетиций, выступлений во всех концертах на университетских, районных, городских, областных и всероссийских мероприятиях, конкурсах и фестивалях, а также гастрольных поездок.

Студенты всех факультетов университета приглашаются на прослушивание, которое состоится в пятницу, 26 сентября, в 17:00 в ауд. 120 второго корпуса!

Группа Вконтакте: vk.com/event77448090

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: 
пятница, 26 сентября, 2014 - 17:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.