Студенты кафедры «Экономика и менеджмент сервиса» стали безоговорочными победителями на Всероссийском конкурсе

Студенты кафедры «Экономика и менеджмент сервиса» приняли участие во Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ и заняли первые места в секциях «Экономика и управление на предприятии» и «Менеджмент».

Лучшими дипломными работами 2013 года признаны проекты студентов кафедры ЭиМС ЮУрГУ:

- секция «Экономика и управление на предприятии»:

• Кручинина Маргарита (диплом I степени);
  • Поворотова Екатерина (диплом II степени).

- секция «Менеджмент»:

• Денисова Дарья (диплом I степени);
  • Лежнина Анастасия (диплом II степени).

Организаторы конкурса выражают благодарность преподавателям-руководителям дипломного проектирования победителей: д.э.н., доценту Андрею Шмидту, к.э.н., доценту Татьяне, Худяковой, к.э.н., доценту Ксении Айхель.

Контактное лицо по новости - Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: