Выпускник ЮУрГУ будет бороться за спортивную победу на Олимпиаде в Сочи

Игорь Боголюбский выпускник Механико-технологического факультета Южно-Уральского государственного университета 2008 года примет участие на зимних Олимпийских играх - 2014 в составе мужской сборной России по конькобежному спорту.

Игорь Боголюбский является мастером спорта международного класса, бронзовым призером Чемпионата России по конькобежному спорту в спринтерском многоборье (2012 год). В 2013 году спортсмен занял 4-ое место на дистанции 500 м на Кубке Мира в Солт-Лек Сити (США).

Руководство университета выражает уверенность в упешном участии выпускника ЮУрГУ на зимней Олимпиаде в Сочи и желает ему сил, удачи и легких побед!

Контактное лицо по новости - Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: