В Татьянин день ректор ЮУрГУ объявит о введении в университете новой традиции

Приглашаем вас на празднование Дня студента!
Праздник состоится 24 января 2014 года в 13:00 в фойе второго этажа Главного корпуса ЮУрГУ по адресу пр. Ленина, 76.

В этот праздничный день ректор ЮУрГУ Александр Шестаков поздравит профессуру и студентов. В своем поздравительном слове он расскажет о введении в университете новой, уникальной традиции, которая станет прекрасным подарком всем студентам и преподавателям. Что это за традиция, руководство вуза пока держит в секрете. С пожеланиями удачи ко всем присутствующим обратится покровительница студенчества Татьяна, олицетворение молодости и стремления к истинному познанию.

Для  студентов, преподавателей и гостей праздника выступят самый яркие хореографические и эстрадные коллективы, команды КВН поднимут настроение веселыми шутками, а ведущие проведут розыгрыши призов. В этот день будут забыты формальности, и студенты столкнутся с преподавателями в самой настоящей битве умов. И, конечно же, всех участников праздника ждут самые вкусные и самые студенческие угощения.

Традиция праздновать День студента сохраняется в российских университетах почти 260 лет. За это время праздник стал настоящим символом единения поколений, ответственных за нынешний и будущий интеллектуальный потенциал страны.



 

Контактное лицо по новости - Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: 
пятница, 24 января, 2014 - 13:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.