Все «золото» Уфы

В минувшие выходные в Уфе прошёл VIII открытый республиканский фестиваль авторской песни «Агидель-2004». В программе — конкурс в номинациях «Автор», «Автор музыки», «Исполнитель» и «Ансамбль», творческие мастерские и концерт лауреатов и гостей фестиваля. Челябинцы на фестиваль приехали в составе делегаций КСП ЮУрГУ и КСП «Моримоша». Лауреатами этого года стали наши студентки дуэт «ТаМань» (Татьяна Власова, Мария Штох). Среди дипломантов и призёров фестиваля немало представителей ЮУрГУ: Александр Выростков, Дмитрий Кучеренко, Дмитрий Оксенчук, трио «АлександрыМы» (Михаил Аствацатурян, Александр Выростков, Александр Сапожников), дуэт «Эврика» (Ольга Уфимцева, Надежда Карасёва). В составе Большого жюри работали главный редактор университетской газеты «Технополис» Михаил Богуславский и президент КСП «Моримоша» Константин Просеков (Челябинск).

Центр информации