получите уровневое образование по программе "Колледж-вуз"

Приглашаем выпускников техникумов и колледжей

продолжить обучение

на ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ ЮУрГУ

и получить высшее профессиональное образование по образовательным программам:

• Экономика
  • Коммерция
  • Маркетинг
  • Менеджмент организации
  • Земельно-имущественные отношения

Программа «колледж-вуз» использует лучшие достижения европейского образования, позволяющие получать образование поэтапно, в течение всей жизни, рационально распределяя свободное время и финансовые ресурсы.

Программа предполагает:

Сокращенный срок обучения по родственным образовательным программам

Например, в колледже Вы получили образование по специальности «Экономика и бухгалтерский учет». Это дает возможность получения высшего образования по специальности «Экономика и управление на предприятии» или направлению «Экономика» с сокращенным сроком обучения.

Комплексное тестирование при поступлении в университет по предметам:

Возможность получения образовательного кредита или оплаты по частям

Южно-Уральский государственный университет допущен к участию в эксперименте по государственной поддержке предоставления образовательных кредитов студентам образовательных учреждений высшего профессионального образования, имеющих государственную аккредитацию, в соответствии с Приказом Минобрнауки России № 352 от 28.09.2009 года.

ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ ТЕХНИКУМОВ И КОЛЛЕДЖЕЙ ЖДЕМ НА ЭКСКУРСИИ

ПО УНИВЕРСИТЕТУ И ФАКУЛЬТЕТУ КОММЕРЦИИ

Экскурсия состоится 23 июня 2010 года. Начало в 12.00. Сбор у главного входа в ЮУрГУ у памятнику студенту

Комплексное тестирование для поступления на факультет Коммерции по программам «Колледж-вуз» Вы можете пройти по адресу:

Г.Челябинск, ул. Курчатова 7, ауд. 21-22. Проезд трамв. 5, 17, 20 или тролл. 5, 12, 23 до остановки «ул. Курчатова».

Даты и время проведения комплексного тестирования:

25 июня в 10.00 (математика, русский язык, обществознание)

12 июля в 10.00 (математика, русский язык, обществознание)

6 сентября в 16.00 (математика, русский язык, обществознание)

Дополнительная информация по тел. в Челябинске:

237-59-94 (Валентина Петровна)

267-99-19 (Валентина Николаевна)