защита диссертации

НА ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ

СОСТОИТСЯ ДОСРОЧНАЯ ЗАЩИТА ДИССЕРТАЦИИ

11 октября 2011 года состоится досрочная защита диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук, аспирантки кафедры «Маркетинг и менеджмент» Торгово-экономического факультета ТАШКИНОВОЙ АНТОНИНЫ ПЕТРОВНЫ.

Тема диссертационного исследования А.П. Ташкиновой «Оптимизация ценообразования кредитно-депозитных услуг коммерческого банка» посвящена поиску и совершенствованию методов расчета цены кредитно-депозитных услуг, и изучению факторов, влияющих на эту стоимость. Это актуальное для современной банковской сферы исследование позволяет оптимизировать кредитное обслуживание предприятий, организаций и частных лиц.

Научный руководитель исследования – доктор экономических наук, профессор кафедры «Маркетинг и менеджмент» Торгово-экономического факультета Алексей Федорович Черненко

Защита состоится в г. Москве, в Российской Академии предпринимательства

ЖЕЛАЕМ АНТОНИНЕ ПЕТРОВНЕ

УСПЕШНОЙ ЗАЩИТЫ ДИССЕРТАЦИИ И ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!

Контакты: Кладова Елена Валерьевна, тел. 267-98-50