Соц. реклама

ПОБЕДА СТУДЕНТА ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

В НАЦИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ

«НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО РОССИИ»

13 мая 2011 года в Санкт-Петербурге состоялась церемония награждения победителей Всероссийского этапа открытого национального конкурса социальной рекламы «НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО РОССИИ» 2010-2011.  Студент 475 группы Торгово-экономического факультета СЕРГЕЙ КОРОЛЕВ стал победителем в номинации «Дорогой добрых дел» с работой «Необязательно быть ангелом».

Конкурс проводился Общественной Палатой Российской Федерации при поддержке Государственной Думы России, министерства обороны, министерства внутренних дел, федерального министерства спорта, туризма и молодежной политики, Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по вопросам семьи, женщин и молодёжи.

Цель конкурса - воспитание подрастающего поколения через социальное творчество по созданию социальной рекламы, утверждающей общечеловеческие ценности: нравственность, милосердие, веру, дружелюбие, согласие, патриотизм, миротворчество, толерантность, чувство красоты и гармонии, а также направленной на решение социальных проблем современного общества посредством социально-ориентированного творчества с использованием различных видов искусства.

В Конкурсе приняли участие дети, подростки и взрослые со всей страны. На Конкурс 2010/11 гг. поступило 2677 заявок со всех уголков Российской Федерации.

В ходе мероприятия прошёл очный этап Конкурса по отбору претендентов на присуждение Премии по поддержке талантливой молодежи Министерства образования и науки РФ. В число Победителей и призеров вошел студент 475 группы специальности  «Реклама» Королёв Сергей.

Победители Конкурса получили Дипломы, памятные знаки «Звезда Нового Пространства России», призы и подарки.

После вручения наград для Победителей и гостей из других городов была организована увлекательная автобусная экскурсия по старому Санкт-Петербургу.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОРОЛЕВА СЕРГЕЯ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!

Контакты: Кладова Елена Валерьевна, тел. (351) 267-98-50