пополнение ассортимента

ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ ИЗДАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА ЮУРГУ

РАСШИРЯЕТ АССОРТИМЕНТ ТОВАРОВ С СИМВОЛИКОЙ УНИВЕРСИТЕТА

С 19 сентября 2011 года выставочный зал Издательского центра пополнит классический ассортимент уже имеющейся сувенирной продукции новыми, яркими моделями текстильных изделий, сувенирной продукции и канцтоваров.

В выставочном зале можно приобрести:

футболки и бейсболки  с классической символикой университета;

• футболки (женские, поло, детские). Все футболки отличает яркий цвет и  креативный дизайн;
  • календари на 2012 год;
  • блокноты различного формата с видами ЮУрГУ;
  • фирменные пакеты ЮУрГУ;
  • керамические и пластиковые кружки с фирменной символикой;
  • значки и магниты.

Продукция представленная в выставочном зале Издательского центра университета cпроектирована и изготовлена специалистами учебно-производственного Центра рекламных технологий Торгово-экономического факультета ЮУрГУ.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОСЕТИТЬ

ВЫСТАВОЧНЫ ЗАЛ УНИВЕРСИТЕТА!

Выставочный центр работает в помещении издательского центра ЮУрГУ (проход через главный корпус во двор университета, здание выставочного центра, 1-й этаж).

Дополнительную информацию с удовольствием Вам предоставят:

Подкорытова Юлия Владимировна, тел.: (351) 267-90-30

Кладова Елена Валерьевна, тел.: (351) 267-98-50