Галарея рекламы

ПОБЕДА СТУДЕНТОВ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ЮУРГУ

В ФЕСТИВАЛЕ «ГАЛЕРЕЯ РЕКЛАМЫ»

Студенты специальности «Реклама» Торгово-экономического факультета приняли участие и заняли призовые места в X Межвузовском студенческом фестивале «Галерея рекламы», который проходил в ноябре 2011 года в Донском государственном техническом университете (г. Ростов-на-Дону).

X Юбилейный межвузовский студенческий фестиваль «Галерея рекламы» объединил студентов из 8 городов России – Москвы, Белгорода, Саранска, Ставрополя, Челябинска, Волгограда, Шахт, Ростова-на-Дону.

На фестиваль было представлено 450 работ в 9 номинациях, работы оценивало авторитетное жюри под председательством Светланы Рубашкиной (генерального директора центра развития социально-культурных проектов «Своя траектория»; эксперта комиссии общественной палаты Российской Федерации по развитию благотворительности и волонтерства).

Студенты Торгово-экономического факультета заняли призовые места в 3 номинациях:

Жданова Яна

1 место  за работу «Молочная душа» в номинации «Наружная реклама»

Пасечник Борис

Дмитриева Евгения

Храмцовский Максим

1 место за работу «Арахис» в номинации «Видеореклама»

Осауленко Анастасия

3 место за разработку фирменного стиля для кафе «Космос», номинация «Корпоративный имидж»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

И ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ !