Выпускники кафедры

1. Горбик Василий - ведущий программист, IBM ( г. Москва)
2. Тетин Илья - ЮУрГУ, кафедра «Экономико-математические методы и статистика», преподаватель
3. Витиш Станислава - специалист группы продаж и клиентского обслуживания, МДМ Банк
4. Першенкова (Волостных) Марина - бухгалтер, Тюменский региональный центр обслуживания - структурное подразделение свердловского общего центра обслуживания - структурное подразделение «Желдоручет» - филиала ОАО «РЖД» (г. Тюмень)

2008

1. Кулакова (Скотникова) Светлана - ведущий специалист-эксперт отдела анализа товарных и финансовых рынков, Управление Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области
2. Макаева (Остренок) Алла - ведущий экономист, ООО «Мечел»
3. Кудряшова (Яковлева) Анастасия - заместитель начальника отдела корпоративного андеррайтинга, Сбербанк РФ (филиал в г. Екатеринбург)
4. Бисерова (Овчинникова) Ольга - инженер-экономист, ЗАО «ЭТАЛОН ВЕСПРОМ»
5. Степанова Юлия - экономист, Сбербанк РФ (филиал в г. Екатеринбург)
6. Кучина (Рычкова) Наталья - начальник отдела планирования, ООО «Рифарм»
7. Чертовских (Климова) Анна - бухгалтер, Медико-социальная экспертиза по Челябинской области

1. Проскуряков Егор - GfK, Consumer Scan dept. (г. Москва)
2. Богомаз Екатерина - Заместитель Генерального Директора по информационно-техническим вопросам ООО УК "Автомир"
3. Журавлева (Ивойлова) Анна - ведущий специалист отдела льгот и социальных гарантий, УСЗН г. Снежинск
4. Шмиголь Екатерина - Ведущий бухгалтер Централизованной бухгалтерии Министерства здравоохранения Республики Алтай, Секретарь Единой комиссии Министерства здравоохранения Республики Алтай (г. Горно-Алтайск)
5. Клюшин Илья - Специалист отдела экономики и финансов, МБУ СОК «Зенит» им. Юрия Морозова, г. Ноябрьск (Ямало-Ненецкий АО)
6. Екименко Сергей - ст. приемосдатчик, ЖелДорЭкспедиция (г. Орск)

2010

1. Пашнина (Брезгина) Яна – Челябинскстат, отдел статистики уровня жизни и обследования домашних хозяйства
2. Дугина Светлана – старший экономист, ЗАО «Уралбройлер», отдел аналитики и развития
3. Салин Евгений – экономист, ООО НПП  «Полидор»
4. Пьянков Виталий – программист, Банк «Снежинский»
5. Санасапов Рустам - торговый представитель, Компания «Витэкс»
6. Касаткин Георгий - Специалист-эксперт отдела информационных технологий Челябинскстата.

1. Разорёнова (Сучалкина) Яна - ведущий экономист, ОАО ММК
2. Каюмов Айрат - ООО «Райффайзенбанк»
3. Исакова Елена - инспектор, ЮУрГУ, Отдел практики и трудойстройства студентов
4. Глебова Олеся - старший бухгалтер, ГК ЗАГС