Направления подготовки

Кафедра ведет подготовку студентов по направлениям:

Специалитет

Квалификация выпускника – специалист.

38.05.01 – «Экономическая безопасность»

• Специализация 1. «Деятельность финансово-кредитных учреждений для банковского обслуживания государственных органов, обеспечивающих безопасность РФ».
  • Специализация 2. «Судебная экономическая экспертиза».

Сферой профессиональной деятельности выпускника являются органы исполнительной власти (Федеральная служба по финансовому мониторингу, правоохранительные органы), а также коммерческие структуры (банки, лизинговые компании, страховые компании, предприятия ювелирного сектора, риэлтерские компании и т.д.).

Квалификация выпускника – бакалавр.

38.03.02  – направление «Менеджмент»

Профили:

Квалификация выпускника – магистр.

38.04.01 – «Экономика фирмы и рынков»
Магистерская программа направлена на получение и использование знаний по совершенствованию управления предприятием, его потенциалом и развитием.

38.03.01 – «Экономика труда»
Магистерская программа  ориентирована на подготовку специалистов высокой квалификации в области экономики труда и управления человеческими ресурсами.