Дизайн и изобразительное искусство

Телефон: (351) 267-92-70
E-mail: tob[at]susu.ac[dot]ru
Сайт:  http://www.di.susu.ac.ru/

Современная двухступенчатая подготовка по направлению «Дизайн» позволяет получить высшее профессиональное образование, признаваемое за рубежом. На кафедре «Дизайн и изобразительные искусства» можно получить образование по 2 профилям бакалавриата: дизайн среды, графический дизайн, а также по профилю подготовки магистров — дизайн средыПодробнее

Направление 072500 «Дизайн»
Квалификация: бакалавр дизайна (дизайн среды, графический дизайн), магистр дизайна (дизайн среды).
Форма обучения: очная (4 года бакалавр, 2 года магистр).
Вступительные экзамены на направление 072500.62 (бакалавр): рисунок гипсовой головы, рисунок композиции геометрических тел, литература (ЕГЭ), русский язык (ЕГЭ)

Вступительные экзамены на направление 072500.68 (магистр): рисунок фигуры в интерьере, теория дизайна.

Дмитрий Николаевич СУРИН

Доцент, заслуженный художник России