Образовательная программа для получения дополнительной квалификации «Экономист по международной системе бухгалтерского учета, финансового менеджмента и аудита»

Категория слушателей: специалисты с высшим образованием.

Цель обучения: приобретение дополнительных углубленных компетенций и профессиональных навыков в области бухгалтерского учета, налогообложения, международных стандартов финансовой отчетности (МСФО), управления финансами предприятия, финансового анализа, внутреннего аудита и системы внутреннего контроля. Получение дополнительной квалификации предусматривает владение деловым иностранным языком.

Экономист по международной системе бухгалтерского учета, финансового менеджмента и аудита может вести свою профессиональную деятельность на российских предприятиях всех организационно-правовых форм, а также в филиалах и представительствах иностранных компаний на территории Российской Федерации.

В программе обучения:

• международные стандарты учета и финансовой отчетности;
  • финансовый менеджмент на предприятиях и в организациях;
  • аудит и аудиторская деятельность на предприятиях и в организациях;
  • инвестиционное проектирование;
  • бухгалтерский управленческий учет;
  • управление рисками и др.

Занятия проводят ведущие профессора и преподаватели университета, финансовые директора и опытные экономисты банков и компаний.

Все курсы программы сочетают в себе теоретическую и практическую подготовку слушателей. По итогам обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, подтверждающий присвоение дополнительной квалификации «Экономист по международной системе бухгалтерского учета, финансового менеджмента и аудита».

Документ об образовании: диплом о профессиональной переподготовке.
Срок обучения по программе – 2 учебных года.
Режим занятий: 4 дня в неделю по будням с 17:55 до 21:10.
Начало занятий: в течение года.