Отдел рекламных технологий и оперативной печати

Управление по внеучебной работе

Аудитория 205а / 3г корпус
Телефон (351) 267-93-45, факс 267-98-84
E-mail: ekaterina_smetanina[at]list[dot]ru

Южно-Уральский государственный университет предлагает реализацию Ваших рекламных кампаний на территории вуза и студенческого городка.

Аудитория:

• 55 000 студентов,
  • Более 6 000 сотрудников (профессорско-преподавательский состав, персонал).

ЮУрГУ сегодня – это 16 учебных корпусов по всему городу, 8 общежитий студенческого городка, в которых компактно проживают более 4000 студентов.

Студенты — одна из самых социально активных категорий населения, наиболее подверженная рекламному воздействию.

Размещение рекламных материалов на информационных стендах ЮУрГУ

• Ваши рекламные объявления на информационных досках и стендах во всех корпусах университета и зданиях общежитий студгородка ЮУрГУ;
  • Стенды расположены в местах массового нахождения студентов;
  • Вся важная для студентов, абитуриентов, сотрудников информация в вузе размещается на подобных стендах, что означает повышенное внимание и интерес к ним;
  • Находясь в стенах вуза, студент настроен на восприятие новой информации, и это значительно повышает отдачу от рекламы.

Общее количество стендов: 150.
Минимальный срок размещения: 1 неделя.

Проведение промо-акций на территории университета:

• Увеличение эффективности рекламного воздействия за счет прямого контакта потенциального потребителя с представителем Вашей компании;
  • Доведение информации до 100% потенциальных покупателей Вашего продукта;
  • Разработка уникальных проектов рекламных акций с учетом характеристик целевой аудитории.
  • Размещение рекламы на сайте университета и в газете «Технополис».

Проведение конференций и других деловых мероприятий на территории Южно-Уральского государственного университета с возможностью размещения от 20 до 800 гостей.

Лист цен на услуги по размещению рекламы в ЮУрГУ

Наши партнеры:

• Челябинвестбанк;