ЕСТЬ ИДЕЯ? Пиши!

Дорогие друзья!

В 2015 году мы совместными усилиями преодолели несколько этапов конкурсного отбора и вошли в 20 лучших вузов России, претендующих на место в рейтинге наиболее авторитетных мировых научно-образовательных центров. Мы блестяще защитили программу повышения конкурентоспособности ЮУрГУ. Это общее дело и общая победа всего коллектива!

Основная цель Проекта  5-100 – появление в России университетов – мировых лидеров с международной академической репутацией, способных соответствовать мировым тенденциям и мобильно реагировать на глобальные изменения. Мы с вами в силах воплотить этот проект в реальность.

Вхождение в проект 5-100 – это не только победа, но и большая ответственность! Это стимул общими усилиями повысить конкурентоспособность ЮУрГУ и выйти на мировой уровень развития. Для этого мы должны объединить наш интеллектуальный потенциал в деле подготовки специалистов и проведения научных исследований.

У вас есть уникальные идеи продвижения университета? Вы хотите, чтобы об университете узнал весь мир, и знаете, как этого добиться? Поделитесь своей идеей и станьте частью команды 5-100 университета!

Пишите нам: vopros5-100[at]susu.ac[dot]ru