Структура и органы управления образовательной организацией

Название Руководитель Место нахождения Контакты Положение
Факультеты

Положение

Автотракторный Рождественский Юрий Владимирович 322/2

(351) 267-94-51

at-dek[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Автомобильный транспорт и сервис автомобилей» Рождественский Юрий Владимирович 2

(351) 267-92-13, (351) 267-92-14, (351) 267-98-23, (351) 272-32-69, (351) 267-91-32, (351) 267-95-96

kafat[at]susu.ac[dot]ru

Курсы подготовки водителей категории «В» и «ВС» Рождественский Юрий Владимирович к. 2
Кафедра «Двигатели внутреннего сгорания» Лазарев Владислав Евгеньевич 259/2
Кафедра «Колесные, гусеничные машины и автомобили» Бондарь Владимир Николаевич 607/3а

(351) 267-94-47, (351) 267-94-41, (351) 267-95-12, (351) 272-32-81, (351) 267-99-27

sidsm[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Эксплуатация автомобильного транспорта» Горяев Николай Константинович 268, 270а

(351) 267-94-16, (351) 267-98-74, (351) 267-92-78, (351) 267-91-21

trans[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Электрооборудование и электронные системы автомобилей и тракторов» Илимбетов Рафаэль Юрикович 2 к.
Кафедра «Автомобили и автомобильный сервис» Рулевский Александр Дмитриевич ООО «Регинас»
Межкафедральная лаборатория автомобильной электроники Мысляев Вениамин Михайлович теплотехнический корпус
Студенческое конструкторское бюро Возмилов Александр Григорьевич 2 кор.
Учебно-производственный научно-технический центр автомобильных технологий 258/2
Центр дополнительного образования Рулевский Александр Дмитриевич корпус 2
Архитектурно-строительный Ульрих Дмитрий Владимирович 612

(351) 272-39-82, (351) 267-91-71

ac-dek[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Водоснабжение и водоотведение» Денисов Сергей Егорович 201/лкАС
Кафедра «Градостроительство» Костин Александр Михайлович 202/НИИЦС
Кафедра «Графика» Хмарова Людмила Ивановна 575/2
Кафедра «Строительная механика» Потапов Александр Николаевич 606
Кафедра «Строительные конструкции и инженерные сооружения» Сабуров Валерий Федорович 616

(351) 267-95-74, (351) 267-92-94, (351) 267-93-28, (351) 267-94-39, (351) 267-93-29, (351) 267-95-14, (351) 267-92-33, (351) 267-93-73

bulding[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Строительные материалы» Трофимов Борис Яковлевич лк АС
Кафедра «Теплогазоснабжение и вентиляция» Панферов Владимир Иванович 326 лк
Кафедра «Технология строительного производства» Пикус Григорий Александрович 507

(351) 267-91-83, (351) 267-92-44, (351) 267-94-42, (351) 267-97-42, (351) 272-36-72

tsp[at]susu.ac[dot]ru

Центр дополнительных образовательных услуг лаб. кор. АС-факультета
Архитектурный Шабиев Салават Галиевич 520а

(351) 272-31-47, (351) 267-95-61, (351) 272-37-79, (351) 267-98-24

arch[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Архитектура» Шабиев Салават Галиевич 520

(351) 267-93-71, (351) 267-97-26, (351) 272-31-86

arch[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Дизайн и изобразительные искусства» Сурин Дмитрий Николаевич 578/2

(351) 267-92-56, (351) 267-92-69

tob[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Дизайн» Березин Дмитрий Владимирович 505/1а
Аэрокосмический Сафонов Евгений Владимирович 250/2

(351) 267-91-22, (351) 272-37-15

acf_dekanat[at]acf.susu.ac[dot]ru

Кафедра «Гидравлика и гидропневмосистемы» Спиридонов Евгений Константинович 433/2

(351) 267-97-43, (351) 272-32-12, (351) 267-92-52

ggps[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Двигатели летательных аппаратов» Сафонов Евгений Владимирович 223/2

(351) 267-92-65

acf_dla[at]acf.susu.ac[dot]ru

Кафедра «Летательные аппараты и автоматические установки» Дегтярь Владимир Григорьевич 229/2, 234/2

(351) 272-33-45, (351) 267-94-61, (351) 267-94-57, (351) 267-93-42, (351) 267-99-49

acf_la[at]acf.susu.ac[dot]ru, acf_au[at]acf.susu.ac[dot]ru

Кафедра «Теоретическая механика и основы проектирования машин» Прядко Юрий Григорьевич 296/3
Отделение среднего профессионального образования Шаульская Лариса Леонидовна кор. 2

Положение

Учебный центр ракетно-космической техники им. ак. В.П. Макеева Шмаков Андрей Александрович
Военное обучение Карпов Николай Алексеевич 154
Кафедра «Связь» Карманов Алексей Юрьевич 448а л.к.
Кафедра «Танковые войска» Дудоров Вячеслав Викторович
Кафедра «Отделение учебной техники и тренировочной аппаратуры»
Отделение оформления личных дел
Вычислительная математика и информатика Радченко Глеб Игоревич гл. к.

(351) 267-90-94, (351) 267-99-35

vmidek[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Вычислительная математика» Танана Виталий Павлович 703а

(351) 267-93-17, (351) 267-96-80

tvpa[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Системное программирование» Соколинский Леонид Борисович 700

(351) 267-90-89, (351) 272-30-80

sp[at]susu[dot]ru

Кафедра «Экономико-математические методы и статистика» Панюков Анатолий Васильевич 216

(351) 267-90-87, (351) 267-90-39, (351) 267-90-47

pav[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Информационные технологии» Цымблер Михаил Леонидович г. Челябинск
Журналистика Шестеркина Людмила Петровна 237
Кафедра «Массовая коммуникация» Лободенко Лидия Камиловна 437
Кафедра «Русский язык и литература» Пономарева Елена Владимировна 432
Кафедра «Средства массовой информации» Шестеркина Людмила Петровна 220

(351) 267-93-20, (351) 267-93-65, (351) 267-95-93, (351) 267-98-40, (351) 267-94-75, (351) 272-37-40

smin[at]susu.ac[dot]ru

Заочный инженерно-экономический Сапожников Сергей Борисович 355

(351) 272-36-71, (351) 267-91-19, (351) 272-37-44, (351) 265-64-80, (351) 272-39-29, (351) 272-32-32, (351) 272-39-40, (351) 265-54-58, (351) 272-31-10, (351) 267-91-63

zaoch[at]susu.ac[dot]ru

Положение

Отделение очно-заочной формы обучения г.к. 317
Исторический Парфентьева Наталья Владимировна 435

(351) 267-90-93

gum[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Искусствоведение и культурология» 242
Кафедра «История России» Сибиряков Игорь Вячеславович 512а
Кафедра «История» Балакин Виктор Сергеевич 303

(351) 267-91-01

bvs[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Политология» Хвощев Владимир Ефимович 458

(351) 267-94-23, (351) 272-39-53

vek[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Социология» Хвесюк Наталья Георгиевна гл. корпус 234
Кафедра «Философия» Гредновская Елена Васильевна гл. корпус 434
Лингвистика Хомутова Тамара Николаевна 466

(351) 267-93-94, (351) 267-98-45

falcom[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Английский язык» Шапкина Елена Валерьевна 464

(351) 272-33-76, (351) 267-90-95, (351) 267-92-22

iva[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Иностранные языки» Ярославова Елена Николаевна 444/2

(351) 267-90-18, (351) 267-91-85, (351) 272-32-57, (351) 272-32-73

inyaz[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Лингвистика и межкультурная коммуникация» Хомутова Тамара Николаевна 460

(351) 267-99-78, (351) 267-93-86

lingv[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Общая лингвистика» Турбина Ольга Александровна 223

(351) 272-30-37, (351) 267-91-36, (351) 267-98-33, (351) 267-93-15, (351) 267-93-34, (351) 267-97-51

olingv[at]susu.ac[dot]ru

Кабинет лингвистического образования 472
Курсы иностранных языков Хомутова Тамара Николаевна 460
Лингвистический центр Турбина Ольга Александровна 221

lcentre[at]susu.ac[dot]ru

Лаборатория инженерной лингвистики Турбина Ольга Александровна 307а
Математика, механика и компьютерные науки Келлер Алевтина Викторовна 702

(351) 267-99-71, (351) 267-93-52, (351) 267-98-61, (351) 267-90-15, (351) 267-91-15

pmfdek[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Вычислительная механика сплошных сред» Ковалев Юрий Михайлович ауд. 714

(351) 272-37-74, (351) 267-92-47

kafvmss[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Дифференциальные и стохастические уравнения» Загребина Софья Александровна 718

(351) 267-90-53, (351) 267-90-48

omatem[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Математический и функциональный анализ» Дильман Валерий Лейзерович 711

(351) 267-94-65, (351) 267-99-04

matanaliz[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Математическое моделирование» Сагадеева Минзиля Алмасовна гл. кор. 705
Кафедра «Прикладная математика» Прокудина Людмила Александровна 338/3б

(351) 267-90-43, (351) 267-91-74, (351) 267-90-74, (351) 267-95-37, (351) 272-30-12

prima[at]prima.susu.ac[dot]ru

Кафедра «Уравнения математической физики» Свиридюк Георгий Анатольевич 703

(351) 267-96-27, (351) 267-93-39

ridyu[at]math.susu.ac[dot]ru

Межкафедральная учебная лаборатория «Математическое моделирование и компьютерные технологии» 720
Отделение специализированной профессиональной подготовки по заказам работодателей 7 эт. гл. кор.
Центр карьеры в области математики и компьютерных наук Малкова Анастасия Андреевна 7 эт. гл. корпуса
Международный Горшенин Владимир Петрович 101, корп.8

(351) 267-98-65, (351) 267-98-41, (351) 267-94-98, (351) 267-92-49, (351) 272-31-36, (351) 267-99-11, (351) 267-91-02, (351) 267-91-31, (351) 267-96-11, (351) 267-94-33, (351) 267-98-86, (351) 267-94-14, (351) 267-92-79, (351) 267-99-03, (351) 267-98-32, (351) 267-98-31, (351) 272-30-30, (351) 267-98-79, (351) 265-62-35, (351) 265-73-24, (351) 267-94-90, (351) 267-99-86

mf[at]ifsusu[dot]ru

Положение

Кафедра «Антикризисное управление» Топузов Николай Константинович корп.8, 107

amg[at]ifsusu[dot]ru

Кафедра «Банковское дело» Тишина Валентина Николаевна 440/2

kaf_bd[at]mail[dot]ru

Кафедра «Международные коммуникации» Нестерцова Светлана Григорьевна С.Кривой 79а, 129

engl[at]ifsusu[dot]ru

Кафедра «Международные отношения и мировая интеграция» Бондаренко Ростислав Николаевич 108, корп.8
Кафедра «Международный менеджмент» Бабанова Юлия Владимировна 106, корп.8

kaf_mm[at]mail[dot]ru

Кафедра «Управление персоналом» Резанович Ирина Викторовна 111, корп. 8

ivr[at]ifsusu[dot]ru

МВА-центр Дергалева Ирина Юрьевна С.Кривой 79а, 212

pprog[at]ifsusu[dot]ru

Международный центр аттестации менеджеров корп. 8

sli[at]ifsusu[dot]ru

Положение

Финансово-хозяйственный отдел 8 корп.

gor[at]ifsusu[dot]ru

Учебно-методический отдел 8 корп.

dmyu[at]ifsusu[dot]ru

Центр дополнительного профессионального образования Дергалева Ирина Юрьевна С.Кривой, 79а
Центр информационных технологий Ботов Сергей Геннадьевич корп.8

botov[at]ifsusu[dot]ru

Механико-технологический Гузеев Виктор Иванович 526/3

(351) 272-30-14, (351) 267-94-80

pmik[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Автоматизация механосборочного производства» Тверской Михаил Михайлович 504/3а
Кафедра «Безопасность жизнедеятельности» Сидоров Александр Иванович 522/3
Кафедра «Технология машиностроения» Гузеев Виктор Иванович 205
Переподготовка специалистов с высшим образованием Павловская Марина Сергеевна г

pms[at]susu.ac[dot]ru

Повышение квалификации Хищенко Юрий Михайлович 306

(351) 267-92-01

ode_stv[at]susu.ac[dot]ru

Подготовка сотрудников правоохранительных органов Майсак Владимир Николаевич Технологический колледж сервиса
Кафедра «Государственные и гражданско-правовые дисциплины» Майоров Андрей Владимирович
Кафедра «Социальные дисциплины и управление» Танаева Замфира Рафисовна
Кафедра «Судебная экспертиза» ул. Электростальская, 47-а
Кафедра «Уголовно-правовые дисциплины» Зуев Сергей Васильевич
Кафедра «Правоохранительная деятельность» ул. Электростальская, 47-а
Учебно-методическая часть Артиллерийская 100
Центр дополнительного образования
Предвузовская подготовка Болотина Юлия Олеговна 222

(351) 267-98-35, (351) 267-91-47, (351) 267-96-06, (351) 272-30-26, (351) 267-92-25, (351) 267-97-29, (351) 272-31-77

fpp[at]susu.ac[dot]ru

Приборостроительный (КТУР)

(351) 267-94-21, (351) 272-39-73

ps-dec[at]susu.ac[dot]ru

Физико-математическая школа Болотина Юлия Олеговна 222

fmsh[at]susu.ac[dot]ru

Психология Солдатова Елена Леонидовна 374

(351) 265-73-38, (351) 267-99-81

f_psychol[at]mail[dot]ru

Кафедра «Клиническая психология» Беребин Михаил Алексеевич 367

(351) 272-30-47, (351) 267-97-58

klyne[at]psy.susu.ac[dot]ru

Кафедра «Общая психология» Грязева-Добшинская Вера Геннадьевна 372а

(351) 272-30-59, (351) 267-94-35

generalpsy[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Психологическая диагностика и консультирование» Батурин Николай Алексеевич 369а

(351) 267-94-04, (351) 267-99-41, (351) 267-97-61, (351) 267-95-63

deppsytest[at]rambler[dot]ru

Лаборатория Психологическая диагностика Батурин Николай Алексеевич гк
Кафедра «Психология развития» Солдатова Елена Леонидовна 370

(351) 267-98-96, (351) 267-90-56

psyrazv[at]mail[dot]ru

Лаборатория обеспечения учебного процесса Солдатов Валерий Васильевич ауд. 368 г.к.

Положение

Научно-образовательный центр «Психологические технологии в социальной сфере» Солдатова Елена Леонидовна
Лаборатория «Психогенетика» Фекличева Инна Викторовна
Физический Кундикова Наталия Дмитриевна 243

(351) 267-91-37, (351) 267-90-41, (351) 272-31-07

dec[at]physicon.susu.ac[dot]ru

Кафедра «Общая и теоретическая физика» Бескачко Валерий Петрович 245

(351) 267-94-53, (351) 265-47-13, (351) 272-32-29, (351) 272-37-16, (351) 267-91-50, (351) 267-92-28, (351) 267-99-75, (351) 272-37-03, (351) 272-33-31, (351) 267-90-23, (351) 272-31-09

vkger[at]physics.susu.ac[dot]ru

Кафедра «Общая и экспериментальная физика» Гуревич Сергей Юрьевич 346/3

(351) 267-90-38, (351) 267-93-07, (351) 267-93-27

oef[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Оптика и спектроскопия» Кундикова Наталия Дмитриевна 406

(351) 267-91-40, (351) 272-30-94, (351) 267-91-60, (351) 267-95-35

nlo[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Прикладная механика, динамика и прочность машин» Чернявский Александр Олегович 332/2

(351) 267-93-06, (351) 267-92-61, (351) 272-32-98

cher[at]sopro.susu.ac[dot]ru

Кафедра «Технология приборостроения» Березин Владимир Михайлович 298/3а

(351) 267-94-92

bvm[at]susu.ac[dot]ru

Лаборатория физических исследований к. 1Б
Физико-металлургический Михайлов Геннадий Георгиевич 321

(351) 272-36-50, (351) 267-92-21

dean[at]met.susu.ac[dot]ru

Кафедра «Машины и технологии обработки материалов давлением» Шеркунов Виктор Георгиевич гк
Кафедра «Металлургия и литейное производство» Кулаков Борис Алексеевич 124

(351) 267-91-61, (351) 272-38-33, (351) 272-32-75, (351) 267-90-96

kul[at]lit.susu.ac[dot]ru

Кафедра «Оборудование и технология сварочного производства» Иванов Михаил Александрович 101

(351) 267-98-72, (351) 267-99-60, (351) 267-93-98

ivanovm[at]ya[dot]ru

Кафедра «Физическая химия» Михайлов Геннадий Георгиевич 422

(351) 267-95-30, (351) 265-62-05, (351) 267-91-82, (351) 267-93-11, (351) 267-95-84

vic[at]fizchim.susu.ac[dot]ru

Лаборатория физико-химического анализа 433
Кафедра «Физическое металловедение и физика твердого тела» Корягин Юрий Дмитриевич 217

(351) 267-90-13, (351) 272-34-24

mail[at]physmat.susu.ac[dot]ru

Химический Авдин Вячеслав Викторович 207/УК1А

(351) 267-95-39, (351) 267-95-38, (351) 272-30-51

dekanat.xim.08[at]mail[dot]ru

Кафедра «Аналитическая химия» Шарутина Ольга Константиновна 403/УК1А

(351) 267-95-36, (351) 267-95-24, (351) 267-95-76

dvorul[at]yandex[dot]ru, vlagovo[at]yandex[dot]ru

Кафедра «Неорганическая химия» 10 201/УК1А

(351) 267-93-01, (351) 267-93-76, (351) 267-95-66

aeg-2007[at]mail[dot]ru

Кафедра «Органическая химия» Ким Дмитрий Гымнанович 402/УК1А

(351) 267-95-70, (351) 267-95-64

dgkim[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Химическая технология» Дыскина Бария Шакировна к

(351) 267-96-07, (351) 267-95-20

kornil50[at]mail[dot]ru

Кафедра «Экология и природопользование» Авдин Вячеслав Викторович 303/УК1А

(351) 267-95-17, (351) 267-99-97, (351) 267-99-96

wik22[at]inbox[dot]ru

Кафедра «Аналитическая и элементоорганическая химия» Шарутина Ольга Константиновна 403/УК1А

(351) 267-95-24, (351) 267-95-76, (351) 267-95-36

dvorul[at]yandex[dot]ru, vlagovo[at]yandex[dot]ru

Кафедра «Бухгалтерский учет и анализ» Электростальская, 45
Экономика и предпринимательство Шиндина Татьяна Александровна 117/3б

(351) 267-92-27, (351) 267-96-19, (351) 267-91-09, (351) 267-97-22, (351) 267-90-80, (351) 267-95-86, (351) 267-91-70, (351) 267-94-95, (351) 267-95-06, (351) 272-32-56, (351) 726-61-81, (351) 265-69-64, (351) 267-91-92

eip-dek[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Институциональная экономика» Степанов Евгений Александрович
Кафедра «Информационные системы» Мокеев Владимир Викторович 128/3б

(351) 267-94-79

mokeyev[at]mail[dot]ru, waksoft[at]gmail[dot]ru

Кафедра «Предпринимательство и менеджмент» Довбий Ирина Павловна

(351) 267-94-11, (351) 267-97-21, (351) 267-96-23

kafpim[at]mail[dot]ru

Кафедра «Финансовый менеджмент» Шиндина Татьяна Александровна кор. 3Б

(351) 267-99-10

kaf-fm[at]mail[dot]ru

Лаборатория «Учебная бухгалтерия» корпус 3БВ
Лаборатория «Учебная страховая фирма» Башарина Анастасия Владимировна корпус 3БВ
Музей Денег Шиндина Татьяна Александровна 127 3б корп.
Учебная лаборатория «Консалтинг и аудит» Шиндина Татьяна Александровна
Учебно-производственный общеобразовательный комбинат Орлова Нина Александровна корпус 3БВ
Кафедра «Экономика и инновационное развитие бизнеса» Ахтямов Мавлит Калимович 132/3б

(351) 267-96-31, (351) 267-98-42

info[at]eiut[dot]ru

Научно-образовательная лаборатория инновационного развития кор. 3б
Кафедра «Экономика и экономическая безопасность» Карпушкина Анжела Викторовна к. 3
Бизнес-центр молодых предпринимателей Шиндина Татьяна Александровна к. 3бв
Научно-образовательный центр «Фундаментальные и прикладные исследования» Шиндина Татьяна Александровна к. 3бв
Центр делового образования

(351) 267-99-08

zdo-eip[at]mail[dot]ru

Центр современных технологий обучения Шиндина Татьяна Александровна к. 3бв
Экономика и управление Баев Игорь Александрович 224

(351) 272-30-73, (351) 267-91-54, (351) 267-90-26, (351) 267-98-76, (351) 272-38-75, (351) 267-91-53

dekanat[at]eu.susu.ac[dot]ru

Кафедра «Информатика» Суховилов Борис Максович

(351) 267-91-05, (351) 267-95-22, (351) 267-92-39

kafedra[at]inf.susu.ac[dot]ru

Кафедра «Экономика и управление проектами» Баев Леонид Александрович к. 2, 268

(351) 267-93-90, (351) 267-95-13, (351) 267-97-31, (351) 272-39-22, (351) 267-93-84, (351) 726-60-63

project[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Экономика и финансы» Баев Игорь Александрович

(351) 267-98-17, (351) 272-38-65, (351) 267-92-57, (351) 272-37-70, (351) 272-31-52, (351) 272-37-00, (351) 267-91-28, (351) 272-33-03, (351) 267-92-81

baev[at]econom.susu.ac[dot]ru

Кафедра «Экономика, управление и инвестиции» Гусев Евгений Васильевич

(351) 272-38-11, (351) 272-30-16, (351) 267-91-06, (351) 267-90-99, (351) 267-92-80

gusev[at]eu.susu.ac[dot]ru

Кафедра «Экономическая теория, мировая и региональная экономика» Антонюк Валентина Сергеевна г.к. 512

(351) 267-95-67, (351) 267-93-32, (351) 267-93-02, (351) 267-90-09, (351) 267-92-83, (351) 267-92-59, (351) 267-93-08

kafedra_mirecon[at]mail[dot]ru

Центр дистанционных образовательных технологий
Центр коммуникационных образовательных технологий
Энергетический Ганджа Сергей Анатольевич 256

(351) 267-90-83, (351) 267-94-07, (351) 267-99-48, (351) 267-99-16, (351) 267-92-51

energo[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Промышленная теплоэнергетика» Осинцев Константин Владимирович

(351) 267-99-20, (351) 267-94-22, (351) 272-36-96, (351) 272-37-73, (351) 267-93-95, (351) 267-96-13

pte[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Системы электроснабжения» Хохлов Юрий Иванович

(351) 272-39-14, (351) 272-37-53, (351) 272-33-10, (351) 267-93-18

ses[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Теоретические основы электротехники» Ганджа Сергей Анатольевич гл. кор.
Кафедра «Электрические станции, сети и системы» Горшков Константин Евгеньевич

(351) 267-92-46, (351) 267-90-76, (351) 272-33-26, (351) 272-31-06, (351) 267-92-41, (351) 272-38-10, (351) 272-37-84, (351) 272-39-85, (351) 272-34-38, (351) 272-38-50

meg[at]esls.susu.ac[dot]ru

Кафедра «Электромеханика и электромеханические системы» Воронин Сергей Григорьевич

(351) 267-90-57, (351) 267-91-72, (351) 272-30-23, (351) 272-38-27, (351) 272-38-37

emems[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Электропривод и автоматизация промышленных установок» Цытович Леонид Игнатьевич

(351) 272-33-13, (351) 267-93-21, (351) 272-37-09, (351) 272-38-38, (351) 272-35-49, (351) 267-96-90, (351) 272-33-09, (351) 272-35-63, (351) 267-93-85

tsli[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Электротехника и возобновляемые источники энергии» Кирпичникова Ирина Михайловна 423/3б

(351) 267-90-14, (351) 267-98-94

e2[at]susu.ac[dot]ru

Международный инновационный центр «Альтернативная энергетика» Соломин Евгений Викторович к. 3б, 917а
Юридический Классен Александр Николаевич

(351) 272-30-54, (351) 267-93-74, (351) 267-99-73, (351) 267-95-77, (351) 272-30-90, (351) 267-91-18, (351) 267-99-46, (351) 267-90-34, (351) 267-96-25, (351) 267-91-17, (351) 267-99-28, (351) 267-95-79, (351) 267-93-41, (351) 267-91-65

ur-dek[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Гражданское право и процесс» Демидова Галина Степановна

(351) 265-71-16

kafedra.gp[at]mail[dot]ru

Кафедра «Конституционное и административное право» Титова Елена Викторовна 204/4

(351) 267-94-25, (351) 267-97-86

kiapbutakova2007[at]rambler[dot]ru

Кафедра «Предпринимательское и коммерческое право» Кванина Валентина Вячеславовна к

(351) 267-95-75, (351) 267-95-91

kaf.pp[at]mail[dot]ru

Кафедра «Теория и история государства и права» Петров Александр Васильевич 401/4

(351) 265-71-18

kafedratigp[at]mail[dot]ru

Кафедра «Трудовое и социальное право» Шафикова Галия Ханнановна 303/4

(351) 272-31-73

kafedra_tpip[at]mail[dot]ru

Кафедра «Уголовное право, криминология и уголовно-исполнительное право» Беляева Ирина Михайловна 203/4

(351) 267-91-66

kupsusu[at]mail[dot]ru

Кафедра «Уголовный процесс и криминалистика» Даровских Светлана Михайловна к

(351) 272-31-14, (351) 267-92-30, (351) 267-99-76

chistova_vs[at]mail[dot]ru

Кафедра «Судебная экспертиза» Ткачева Наталья Викторовна к. 4
Лаборатория криминалистики
Отдел технических средств обучения

zpi[at]susu.ac[dot]ru

Отделение среднего профессионального образования г
Центр дополнительного образования юридического факультета к 4

(351) 267-95-95

ur-cdo[at]mail[dot]ru

Технологический колледж Зайко Александр Павлович ул. Артиллерийская, 100

Положение

Компьютерные технологии, управление и радиоэлектроника Казаринов Лев Сергеевич корпус 3 Б,В

(351) 267-94-21, (351) 272-39-73

ps-dec[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Автоматика и управление» Казаринов Лев Сергеевич 711/3б

(351) 267-94-88, (351) 267-90-11

info[at]ait.susu.ac[dot]ru

Кафедра «Безопасность информационных систем» Соколов Александр Николаевич НИИЦС, 302
Региональный учебно-научный центр «Информационная безопасность» Соколов Александр Николаевич
Учебно-научный центр «Комплексная защита информации» Алексеев Глеб Порфирьевич 402 НИИЦС
Кафедра «Инфокоммуникационные технологии» Даровских Станислав Никифорович кор. 3-б, кор. НИИЦС
Кафедра «Информационно-аналитическое обеспечение управления в социальных и экономических системах» Логиновский Олег Витальевич

(351) 267-92-08

iaou[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Информационно-измерительная техника» Лапин Андрей Павлович 546/3б

(351) 272-33-22, (351) 267-90-01, (351) 267-91-69, (351) 272-34-80, (351) 272-30-28

mail[at]init.susu.ac[dot]ru

Кафедра «Конструирование и производство радиоаппаратуры» Войтович Николай Иванович 1003/3б

(351) 267-94-02, (351) 267-97-47, (351) 272-37-77

pbv[at]kipr.susu.ac[dot]ru

Кафедра «Приборостроение» Седышев Вячеслав Викторович 533/3б

(351) 267-90-12

lan[at]instrcon.susu.ac[dot]ru

Кафедра «Системы управления» Ширяев Владимир Иванович 627/3б

(351) 267-98-48, (351) 267-94-54

pnv[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Электронные вычислительные машины» Домбровский Кирилл Александрович 808/3б

(351) 267-99-45, (351) 267-91-27, (351) 267-90-50

info[at]comp.susu.ac[dot]ru

Образовательный центр европейских квалификаций Плаксина Юлия Геннадьевна
Кафедра «Мехатроника» Гасияров Вадим Рашитович ОАО ЧТПЗ
Филиалы
Филиал г. Златоуст Чуманов Валерий Иванович 456209, Челябинская область, г.Златоуст, ул.Тургенева, д.16

admin[at]zb-susu[dot]ru

Положение

Библиотека

biblioteka[at]zb-susu[dot]ru

Бухгалтерия Серебрякова Алла Александровна 2-209, 2-217

allas[at]zb-susu[dot]ru

Гараж Гараж
Коммерческий отдел 2-401

zakaz-susu[at]ya[dot]ru

Отдел автоматизации 2-209
Отдел делопроизводства 2-301
Отдел кадров 2-207

okzlatoust[at]zb-susu[dot]ru

Отдел технических средств обучения Риттер Сергей Николаевич

admin[at]zb-susu[dot]ru

Ремонтная группа
Управление безопасности
Учебный отдел 2-215

sta[at]zb-susu[dot]ru

Филиал г. Златоуст Сервис, экономика и право г. Златоуст
Кафедра «Гражданское и уголовное право и процесс» Ковалева Людмила Андреевна г. Златоуст
Кафедра «Проектирование и технология изделий сервиса» Смолина Ольга Александровна г. Златоуст
Кафедра «Социально-правовые и гуманитарные науки» Журавлева Вера Анатольевна г. Златоуст
Кафедра «Экономика и право» Зайцева Елена Николаевна г. Златоуст
Филиал г. Златоуст Техника и технологии Максимов Сергей Павлович г. Златоуст
Кафедра «Математика и вычислительная техника» Тарасова Ольга Юрьевна г. Златоуст
Кафедра «Общая металлургия» Чуманов Илья Валерьевич г. Златоуст
Кафедра «Промышленное и гражданское строительство» Калинин Олег Викторович г. Златоуст
Кафедра «Техническая механика» Лопатин Борис Александрович г. Златоуст
Кафедра «Технология машиностроения, станки и инструменты» Козлов Александр Васильевич г. Златоуст
Кафедра «Физика» г. Златоуст
Кафедра «Электрооборудование и автоматизация производственных процессов» г. Златоуст
Хозяйственный отдел
Учебный корпус
Центр творчества и досуга Чуманов Валерий Иванович
Спортивный отдел Бассейн, Спорт. база
Филиал г. Миасс Войнов Игорь Вячеславович 456318, Челябинская область, г.Миасс, проспект Октября, д.16

mail[at]susu.miass[dot]ru

Положение

Бухгалтерия Титаренко Галина Ивановна

titarenko[at]susu.miass[dot]ru

Подготовительное отделение Шабанов Михаил Николаевич
Транспортный участок
Филиал г. Миасс Геологический Муфтахов Вячеслав Ахсанович г. Миасс
Кафедра «Геология» Масленников Валерий Владимирович г. Миасс
Кафедра «Минералогия и геохимия» Белогуб Елена Витальевна г. Миасс
Компьютерный класс
Филиал г. Миасс Машиностроительный Чемборисов Наиль Анварович г. Миасс

mmf[at]m.susu[dot]ru

Кафедра «Автомобилестроение» Краснокутский Василь Васильевич г. Миасс

avto[at]miass.susu[dot]ru

Кафедра «Строительство» Чебоксаров Дмитрий Владимирович г. Миасс

str[at]miass.susu[dot]ru

Кафедра «Техническая механика и естественные науки» Слесарев Евгений Николаевич г. Миасс
Кафедра «Технология производства машин» Плаксин Антон Викторович г. Миасс

tpm[at]m.susu[dot]ru

Учебно-иформационный центр КТ
Филиал г. Миасс Экономики, управления, права Соловьев Сергей Геннадьевич г. Миасс

feml[at]feml.susu.miass[dot]ru

Кафедра «Гражданско-правовые дисциплины» Абушенко Дмитрий Борисович г. Миасс
Кафедра «Конституционное, административное и муниципальное право» Соловьев Сергей Геннадьевич г. Миасс
Кафедра «Социально-гуманитарные дисциплины» Зорина Раиса Федоровна г. Миасс, ул.8 июля, 10а
Кафедра «Уголовно-правовые дисциплины» Лукьянов Виталий Анатольевич г. Миасс
Кафедра «Финансы и финансовое право» Серко Ирина Аркадьевна г. Миасс
Кафедра «Экономика и информационные системы» Яковлева Нина Витальевна г. Миасс
Филиал г. Миасс Электротехнический Телегин Александр Иванович г. Миасс

etf[at]susu.miass[dot]ru

Кафедра «Автоматика» Голощапов Сергей Семенович г. Миасс
Кафедра «Прикладная математика и ракетодинамика» Киселев Владимир Иванович г. Миасс
Кафедра «Системы управления и математическое моделирование» Телегин Александр Иванович г. Миасс
Прикладная информатика и математика 10
Центр творчества и досуга Савельева Екатерина Владиславовна
Филиал г. Кыштым Довгалюк Иляна Михайловна 456873, Челябинская область, г.Кыштым, ул. Республики, 10

Положение

Кафедра «Технология обработки материалов» Ардашев Дмитрий Валерьевич г. Кыштым
Кафедра «Технология автоматизированного машиностроения» Ардашев Дмитрий Валерьевич г. Кыштым
Кафедра «Экономика, управление и информационные технологии» Селиванова Ольга Сергеевна г. Кыштым
Учебный отдел в г. Кыштыме г.Кыштым
Центр дополнительных образовательных услуг г. Кыштым
Филиал г. Озерск Романов Егор Владимирович 456783, Челябинская область, г.Озерск, пр. Победы, д.48

Положение

Кафедра «Гуманитарные и естественные науки» Романова Анна Валентиновна г. Озерск
Кафедра «Информатика» Прохоров Александр Владимирович г. Озерск
Кафедра «Лингвистика» Базелюк Владимир Васильевич г. Озерск
Кафедра «Правовые дисциплины» Майоров Андрей Владимирович г. Озерск
Кафедра «Экономика, финансы» Летаева Татьяна Валерьевна г. Озерск
Административно-управленческий персонал Романов Егор Владимирович Озерск ул. Бажова, 14
Кафедра «Строительные технологии» Погорелов Сергей Николаевич г. Озерск
Учебно-вспомогательный персонал Романов Егор Владимирович Озерск Бажова 14
Хозяйственно-обслуживающий персонал Романов Егор Владимирович Озерск Бажова 14
Филиал г. Снежинск Орлова Елена Юрьевна 456776, Челябинская область, г.Снежинск, ул.40 лет Октября, д.7

Положение

Кафедра «Гражданское и промышленное строительство» Сабуров Валерий Федорович г. Снежинск
Кафедра «Гуманитарные и социально-экономические науки» Орлова Елена Юрьевна г. Снежинск
Кафедра «Общепрофессиональные и специальные дисциплины по юриспруденции» Зырянов Алексей Викторович г. Снежинск
Кафедра «Экономика и инвестиции» Тышкевич Марина Юрьевна г. Снежинск
Административно хозяйственный отдел Орлова Елена Юрьевна г. Снежинск
Библиотека Орлова Елена Юрьевна г. Снежинск
Бухгалтерия Орлова Елена Юрьевна г. Снежинск
Директорат г. Снежинск
Информационно вычислительный центр Орлова Елена Юрьевна г. Снежинск
Отдел кадров Орлова Елена Юрьевна г. Снежинск
Учебная часть Орлова Елена Юрьевна г. Снежинск
Учебно-методический отдел Орлова Елена Юрьевна г. Снежинск
Филиал г. Нижневартовск Борщенюк Вера Николаевна 628616, ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Нижневартовск, ул. Мира, д.9

comm[at]susu-nv[dot]ru

Положение

Кафедра «Гуманитарные и естественно-научные дисциплины» 10 234
Кафедра «Информатика» Жарова Нина Романовна 232
Кафедра «Общепрофессиональные и специальные дисциплины по экономике» Зяблицкая Наталья Викторовна 112
Кафедра «Общепрофессиональные и специальные дисциплины по юриспруденции» Морозков Владимир Анатольевич 250
Административно-хозяйственный отдел 101
Библиотека 220
Научный испытательный центр г. Нижневартовск
Служба по работе с персоналом 254
Учебно-методический отдел Креймер Елена Ивановна 111
Центр досуга и творчества студентов 110
Центр по переподготовке 129
Юридическая клиника «Центр правовой помощи малоимущим категориям граждан» Борщенюк Вера Николаевна г. Нижневартовск
Филиал г. Аша Чванова Елена Евгеньевна 456010, Челябинская область, г.Аша, ул.Мира, д.23

afsusu[at]mail[dot]ru

Положение

Кафедра «Металлургические процессы и оборудование» Пашнев Владислав Альевич г. Аша
Кафедра «Общенаучные и экономические дисциплины» Кудрявцев Константин Николаевич 2
Кафедра «Металлургическое производство» Пашнев Владислав Альевич г. Аша
Филиал г. Усть-Катав Шкерина Галина Анисимовна 456043, Челябинская область, г.Усть-Катав, ул. Центральная, д.38

Положение

Кафедра «Социально-экономические и естественные науки» Блинникова Татьяна Викторовна г. Усть-Катав
Кафедра «Технологические процессы и оборудование машиностроительного производства» Сергеев Сергей Васильевич г. Усть-Катав
Кафедра «Электромеханика» Сафонов Валерий Иванович г. Усть-Катав
Информационно-вычислительный центр Юдин Сергей Николаевич г. Усть-Катав
Филиал г. Сатка Кравцов Анатолий Иванович 456910, Челябинская область, г.Сатка, ул.Пролетарская, д.6

Положение

Кафедра «Гуманитарные и социально-экономические науки» Овчинникова Марина Сергеевна г. Сатка
Кафедра «Технология строительных материалов» Трофимов Борис Яковлевич г. Сатка
Кафедра «Химия и технология тугоплавких, силикатных и композитных материалов» Баяндина Татьяна Владимировна г. Сатка
Кафедра «Горно-керамический колледж» г. Сатка, ул. Ленина, 4
Центр дополнительного образования Снегирева Елена Михайловна филиал в г. Сатка
Филиал г. Нязепетровск Давыдова Ольга Игоревна 456970, Челябинская область, г.Нязепетровск, ул.Советская, д.5

Положение

Отделы
Аспирантура Жиленкова Надежда Павловна 504
Научная библиотека Смолина Светлана Геннадьевна 217/3д

(351) 267-94-17, (351) 267-97-93, (351) 267-95-41, (351) 272-34-90, (351) 272-35-40, (351) 267-94-06, (351) 272-34-75, (351) 267-91-24, (351) 267-94-78, (351) 272-34-73, (351) 272-33-86, (351) 272-34-67, (351) 267-93-57, (351) 267-92-26, (351) 267-93-50, (351) 267-94-05, (351) 272-34-33, (351) 272-35-67, (351) 267-94-74, (351) 267-93-87, (351) 267-96-53, (351) 265-71-57, (351) 272-32-01

smolina_s_g[at]lib.susu.ac[dot]ru

Положение

Дирекция Смолина Светлана Геннадьевна кор. 3д
Инновационно-методический отдел Беседина Наталья Валентиновна 401/3д

besedina[at]lib.susu.ac[dot]ru

Отдел дифференцированного обслуживания пользователей Устьянцева Наталья Александровна 302/3д

odop[at]lib.susu.ac[dot]ru

Отдел естественнонаучной и технической литературы Дресвянкина Индира Курмангалиевна ЦК

zharova[at]lib.susu.ac[dot]ru

Отдел компьютеризации библиотечно-информационных процессов Гаврилин Андрей Анатольевич 204/3д

andrey[at]lib.susu.ac[dot]ru

Отдел социально-гуманитарной литературы Смагина Татьяна Васильевна 303/3д

smagina[at]lib.susu.ac[dot]ru

Отдел управления библиотечно-информационными ресурсами Еремина Татьяна Георгиевна 401/3д

eremina[at]lib.susu.ac[dot]ru

Отдел учета и регистрации пользователей 100/3д

orup[at]lib.susu.ac[dot]ru

Отдел формирования библиотечно-информационных ресурсов Файзагалямова Анна Васильевна 108/3д

onol[at]lib.susu.ac[dot]ru

Справочно-информационный отдел Ткаченко Ольга Ивановна 205/3д

sbo3[at]lib.susu.ac[dot]ru

Отдел контроля, лицензирования и аккредитации образовательной деятельности Клементьев Вадим Вениаминович 436

(351) 267-92-10, (351) 267-91-07

atlic[at]susu.ac[dot]ru

Отдел по обеспечению управления имущественным комплексом к.
Отдел технических средств обучения Крамар Дмитрий Михайлович 227/лк

(351) 272-34-01, (351) 272-30-49, (351) 267-97-12, (351) 272-34-02, (351) 272-30-63, (351) 267-91-89, (351) 272-36-05

kdm[at]tso.susu.ac[dot]ru

Ученый совет Иванова Лилия Фанисовна 915-а
Штаб гражданской обороны Бабаян Лев Александрович ЦКЗ
Юридическая клиника ул. Коммуны, 145
Представительства
Управления
Административно-хозяйственная часть Трофимычев Вадим Александрович 134

(351) 267-96-44, (351) 272-37-97, (351) 267-99-52, (351) 267-95-45, (351) 267-93-23, (351) 267-90-85, (351) 267-98-87, (351) 265-39-98, (351) 267-94-19, (351) 267-91-13, (351) 272-38-66, (351) 267-93-46, (351) 272-30-33, (351) 272-36-89, (351) 272-38-63, (351) 267-90-20, (351) 272-38-70, (351) 272-30-79, (351) 272-31-46, (351) 267-95-33, (351) 267-90-67, (351) 272-38-79, (351) 267-96-73, (351) 267-99-82, (351) 272-34-37, (351) 272-38-55, (351) 267-96-24, (351) 267-94-10, (351) 272-34-18, (351) 272-37-90, (351) 267-98-51, (351) 267-93-00, (351) 272-36-41, (351) 267-93-58, (351) 267-91-04, (351) 267-91-29, (351) 272-31-74, (351) 272-38-06, (351) 272-38-96, (351) 272-34-96, (351) 267-96-03, (351) 272-37-60, (351) 267-92-32, (351) 272-37-91, (351) 272-39-94, (351) 272-38-54, (351) 267-95-62, (351) 267-97-77, (351) 267-98-78, (351) 272-39-23, (351) 272-31-08, (351) 267-91-30, (351) 267-95-82, (351) 272-31-55, (351) 267-98-03, (351) 272-38-01, (351) 272-34-21, (351) 272-30-84, (351) 272-31-12, (351) 272-34-48, (351) 267-90-58, (351) 267-96-65, (351) 267-90-70

ahch[at]susu.ac[dot]ru

Восточное крыло центрального корпуса Лемазина Наталья Владимировна 153а
Гараж Никифоров Виктор Геннадьевич хоздвор

Положение

Дворец спорта Важенина Елена Александровна 123/ДС
Западное крыло центрального корпуса Ермакова Галина Петровна 329
Лабораторно-производственный корпус Стеценко Елена Борисовна 306/лпк
Лабораторный корпус 353/лк
Лабораторный корпус АС
Ремонтно-строительный участок РСУ, 2 этаж
Спортивно-оздоровительный комплекс Денисенко Валерий Вадимович Непряхино
Студенческий городок Задорина Людмила Николаевна Общ. 2

(351) 272-35-50, (351) 267-94-70, (351) 267-98-20, (351) 267-90-59, (351) 267-92-02, (351) 267-98-26, (351) 267-91-38, (351) 267-94-76, (351) 267-99-44, (351) 272-38-71, (351) 272-30-52, (351) 267-93-24, (351) 267-90-91, (351) 267-93-13, (351) 267-99-63, (351) 721-44-92, (351) 267-97-11, (351) 267-98-93, (351) 267-99-50, (351) 272-30-01, (351) 272-30-56, (351) 267-95-18, (351) 267-90-79, (351) 721-44-82, (351) 267-96-77, (351) 272-30-29, (351) 267-98-69, (351) 267-93-63, (351) 267-97-67, (351) 272-32-03, (351) 267-92-77, (351) 267-91-12, (351) 267-97-87, (351) 272-30-43, (351) 267-98-66

studgorodok[at]susu.ac[dot]ru

Общежитие №1

hostel_1[at]susu.ac[dot]ru

Общежитие №10 (Жилой дом)
Общежитие №11
Общежитие №2 Аркашева Валентина Георгиевна

hostel_2[at]susu.ac[dot]ru

Общежитие №3

hostel_3[at]susu.ac[dot]ru

Общежитие №5

hostel_5[at]susu.ac[dot]ru

Общежитие №6

hostel_6[at]susu.ac[dot]ru

Общежитие №7

hostel7_1[at]susu.ac[dot]ru,hostel7_2[at]susu.ac[dot]ru

Общежитие №8

hostel8_1[at]susu.ac[dot]ru

Общежитие №8 (Номера повышеной комфортности)

hostel8_2[at]susu.ac[dot]ru

Общежитие №9 (Жилой дом)
Паспортная служба Лукьянчикова Виктория Гадильевна Общежитие № 7
Теплотехнический корпус к
Управление капитального ремонта Маханов Олег Николаевич 8/РСУ

Положение

Производственно-технический отдел 7/РСУ
Группа комплектации
Группа обследования и проектирования
Группа технического надзора
Сметно-договорная группа
Строительный участок Соломко Виктор Васильевич РСУ
Учебно-производственные мастерские Соломко Виктор Васильевич к
Учебно-досуговый корпус «Сигма» Ленина, 78-в
Учебный корпус №1а УК 1А
Учебный корпус №1б УК 1Б
Учебный корпус №2 Ким Лидия Анатольевна 117/2
Учебный корпус №3а Банщикова Валентина Владимировна 288/3а
Учебный корпус №3бв Алакина Галина Михайловна 342/3бв
Учебный корпус №3г Тюшева Галина Михайловна 118/3д
Учебный корпус №3д Тюшева Галина Михайловна 118/3д
Учебный корпус №4 104/4
Учебный корпус №5 УК 5
Учебный корпус №6 Важенина Елена Александровна 123/ДС
Хозяйство на озере «Буташ»
Центральный корпус Платонова Марина Владимировна 139
Эксплутационно технический отдел Егоров Борис Михайлович РСУ

Положение

Главная бухгалтерия Щербинина Ольга Николаевна г.к. 803

(351) 267-97-03, (351) 272-36-62, (351) 267-97-04, (351) 272-30-89, (351) 272-30-20, (351) 272-30-60, (351) 267-97-00, (351) 272-31-03, (351) 272-30-95, (351) 272-30-09, (351) 267-96-62, (351) 267-92-23, (351) 267-97-02, (351) 272-30-75, (351) 272-30-61, (351) 267-96-84, (351) 267-97-68, (351) 272-30-69, (351) 267-97-28, (351) 267-95-85, (351) 267-97-06, (351) 267-90-92, (351) 267-98-25, (351) 267-95-09, (351) 267-94-71, (351) 267-93-81, (351) 267-96-40, (351) 267-92-40, (351) 267-99-66, (351) 267-97-38, (351) 272-31-20, (351) 267-98-58, (351) 267-91-93, (351) 272-30-70, (351) 267-97-07, (351) 267-90-27, (351) 267-93-53, (351) 267-97-56, (351) 267-92-38, (351) 263-95-45, (351) 272-30-76, (351) 267-98-06, (351) 267-90-33, (351) 267-91-67, (351) 267-90-77, (351) 267-91-00, (351) 267-94-43, (351) 267-97-05

о.n.sherbinina[at]susu.ac[dot]ru

Материальный отдел Мажитова Наталья Сергеевна г.к. 819
Общий отдел Дьяченко Наталья Владимировна г.к. 806
Отдел автоматизации Джеус Надежда Борисовна г.к. 813
Отдел капитальных вложений Дронь Ирина Владимировна г.к. 827
Отдел по налоговому учету Чиликова Марина Владимировна г.к. 811
Отдел по учету научно-исследовательских работ Матюшкова Ольга Ивановна г.к. 821
Отдел по учету реализации Гапельчук Ольга Николаевна г.к. 816
Отдел по учету услуг Розманова Вероника Геннадьевна г.к. 812
Отдел санкционирования Вегелин Анна Егоровна г.к. 802
Отдел учета операций с безналичными денежными средствами Чернецкая Лариса Викторовна г.к. 804
Отдел учета расчетов с поставщиками и покупателями Корзун Наталья Васильевна г.к. 809
Расчетный отдел по заработной плате Брылкина Дарья Константиновна г.к. 815-817
Ревизионный отдел Молодцова Наталья Дмитриевна г.к. 807а
Стипендиальный отдел Панчишнова Юлия Федоровна г.к. 807
Мобилизационное управление Замышляев Александр Алексеевич 144

(351) 267-92-70, (351) 267-90-16, (351) 272-31-65, (351) 272-30-87, (351) 267-90-73

zaa[at]susu.ac[dot]ru

Ректорат Шестаков Александр Леонидович 903

(351) 272-37-55, (351) 265-43-21, (351) 267-99-83, (351) 263-95-56, (351) 267-96-60, (351) 263-45-97, (351) 263-58-82, (351) 267-90-65, (351) 265-65-05, (351) 265-40-08, (351) 267-98-82, (351) 267-96-58, (351) 267-91-87, (351) 267-91-95, (351) 267-98-97, (351) 272-30-18, (351) 267-96-72, (351) 267-99-42, (351) 267-93-12, (351) 272-35-01, (351) 265-51-53, (351) 265-42-07, (351) 272-35-00, (351) 267-94-60, (351) 265-64-87, (351) 272-30-65, (351) 267-96-16, (351) 265-36-77, (351) 267-98-60, (351) 267-99-70, (351) 267-92-86, (351) 265-73-23, (351) 272-37-69

a.l.shestakov[at]susu.ac[dot]ru

Специальное управление Тряскин Евгений Алексеевич 516/3

(351) 267-96-52, (351) 267-93-14, (351) 272-32-70, (351) 272-32-97, (351) 272-38-56, (351) 267-94-37, (351) 267-92-85, (351) 267-92-48, (351) 272-31-94, (351) 267-91-55, (351) 267-95-49

tryaskin_ea[at]susu.ac[dot]ru

Отдел информации Тряскин Евгений Алексеевич 3 к.
Отдел информационной безопасности Антясов Иван Сергеевич
Специальный отдел Старшинов Евгений Николаевич 516/3

tryaskin_ea[at]susu.ac[dot]ru

Центр независимой идентификационной экспертизы товаров и технологий, проводимой в целях экспортного контроля Мещеряков Анатолий Григорьевич 602/3
Центр специальных экспертиз Бабина Елена Евгеньевна 516/3
Управление безопасности Денисов Геннадий Евгеньевич 908

(351) 272-32-27, (351) 265-73-37, (351) 272-32-91, (351) 265-44-47, (351) 267-91-57, (351) 272-36-51, (351) 267-94-48, (351) 272-32-30, (351) 272-38-58, (351) 272-32-25, (351) 267-97-35, (351) 267-98-98, (351) 272-32-80, (351) 272-31-35, (351) 272-39-43, (351) 272-32-20, (351) 272-31-04, (351) 267-93-16, (351) 267-95-80, (351) 267-91-77, (351) 272-37-71, (351) 267-96-30, (351) 267-95-88, (351) 267-99-79, (351) 267-90-49, (351) 272-37-82, (351) 272-34-97, (351) 272-38-14, (351) 272-32-26, (351) 272-35-68, (351) 272-31-34, (351) 267-98-16, (351) 272-31-45, (351) 265-60-79, (351) 272-34-62, (351) 267-98-11, (351) 267-95-58, (351) 267-98-15, (351) 272-37-78, (351) 272-30-13, (351) 272-31-05, (351) 272-30-96, (351) 272-36-48, (351) 267-93-88, (351) 267-92-11, (351) 272-31-33, (351) 272-37-14

tn[at]susu.ac[dot]ru

Отдел охраны Денисенко Александр Михайлович УК 3а
Отдел пропускного режима Артемова Лариса Николаевна общ. № 2
Отдел противопожарной безопасности 10 016

opbub[at]susu.ac[dot]ru

Отдел технических средств охраны Каримгулов Руслан Рафкатович УК 1а

ots[at]susu.ac[dot]ru

Отдел цен Кульмухаметова Александра Сериковна к. 3а
Управление информатизации Раенко Вячеслав Геннадьевич 113/2

fat[at]susu.ac[dot]ru

Вычислительный центр Лукин Юрий Николаевич 221/3бв

(351) 272-31-54, (351) 267-93-10, (351) 267-91-41, (351) 267-98-09, (351) 267-95-98, (351) 272-31-82, (351) 267-98-52, (351) 272-30-93, (351) 267-92-55

support.univeris[at]susu.ac[dot]ru

Положение

Информационно-вычислительный центр 10 114/2

(351) 272-30-46, (351) 272-35-05, (351) 267-94-24, (351) 272-31-50, (351) 272-34-99, (351) 267-91-79, (351) 267-96-02, (351) 272-37-07, (351) 267-99-32, (351) 272-31-53

icc[at]susu.ac[dot]ru

Отдел глобальных сетевых технологий Латухин Дмитрий Викторович 225/3б

(351) 272-30-58, (351) 267-93-60, (351) 265-49-92, (351) 267-98-38, (351) 267-92-82

support[at]susu.ac[dot]ru

Узел связи Орлова Елена Николаевна 134/3а

ats[at]susu.ac[dot]ru

Управление коммуникационной политики Ануфриева Ольга Васильевна г. Челябинск
Отдел протокола 10 г. Челябинск
Служба маркетинга и рекламы Шеффинг Людмила Валерьевна г. Челябинск
Центр информации, связей с общественностью и мониторинга Руденок Дмитрий Владимирович 524

press[at]susu.ac[dot]ru

Управление международного сотрудничества Деев Александр Владимирович 913

(351) 267-97-89, (351) 267-94-56, (351) 265-65-04, (351) 272-30-86, (351) 267-97-99, (351) 272-33-99, (351) 265-38-04, (351) 267-97-98, (351) 272-33-97, (351) 272-30-74

iao[at]susu.ac[dot]ru

Отдел международных связей 10 913
Отдел миграционного сопровождения иностранных граждан Мананникова Наталия Танатбаевна гл. корпус
Отдел организации международного сотрудничества Деев Александр Владимирович 913
Отдел по работе с международными программами и фондами 913
Экспертный центр оценки документов об образовании Шарманова Виктория Анатольевна г. Челябинск
Управление научной и инновационной деятельности Келлер Андрей Владимирович 823

(351) 272-30-22, (351) 267-95-94, (351) 267-91-35, (351) 267-94-67, (351) 267-93-69, (351) 267-97-78, (351) 267-93-35, (351) 267-90-46, (351) 267-91-10, (351) 267-99-43, (351) 267-92-09, (351) 272-39-74, (351) 272-30-11, (351) 267-90-61, (351) 267-96-96, (351) 267-90-36, (351) 272-31-41, (351) 267-95-44, (351) 267-96-39, (351) 272-30-48, (351) 267-94-97, (351) 267-96-04, (351) 267-98-71, (351) 272-30-67, (351) 267-95-00, (351) 265-59-50

uni[at]susu.ac[dot]ru

Инновационный отдел Малев Игорь Васильевич
Центр инновационного консалтинга Федоров Виктор Борисович 231 лаб. кор
Институт психологии творчества, инноваций и арт-коммуникаций 10 гл. к
Информационно-аналитический отдел Иоголевич Евгений Владимирович гл. к.

Положение

Центр прогнозирования Иоголевич Евгений Владимирович 232 лаб.кор.
Научно-исследовательский и проектный центр «Наследие» Оленьков Валентин Данилович г.к. 603
Научно-технический центр проблем развития инженерных систем и сетей Казаринов Лев Сергеевич 700, к. 3б
Патентный отдел Мельничук Наталья Владимировна г.к.
Центр управления интеллектуальной собственностью Мельничук Наталья Владимировна 825 г.к.
Планово-финансовый отдел Федоров Виктор Борисович г.к.
Центр маркетинга инноваций Иоголевич Евгений Владимирович 231а лаб. кор
Центр опытно-конструкторских разработок 10 336 лаб. кор.
Центр управления проектами Широков Александр Бежанович ауд. 236 УЛК
Управление по внеучебной работе Шмидт Андрей Владимирович 339

(351) 267-98-84, (351) 267-94-77, (351) 272-30-55, (351) 272-39-71, (351) 272-34-19, (351) 267-90-78, (351) 267-91-84, (351) 272-30-31, (351) 272-32-58, (351) 272-38-59, (351) 272-34-17, (351) 272-38-16, (351) 267-92-99, (351) 272-36-88, (351) 267-93-45, (351) 267-95-81, (351) 272-37-81, (351) 267-92-04, (351) 267-97-75, (351) 267-94-45, (351) 267-98-29, (351) 267-90-90, (351) 267-90-84, (351) 267-96-35, (351) 267-95-34, (351) 267-90-69, (351) 267-97-57, (351) 272-39-06, (351) 267-97-48, (351) 267-98-47, (351) 267-99-47

uvr[at]susu.ac[dot]ru

Консультативный центр «ТОП-500 ЮУрГУ» 10
Отдел по внеучебной и воспитательной работе Иванов Леонид Дмитриевич 337
Отдел рекламных технологий и оперативной печати Шеффинг Людмила Валерьевна 205а/3г

Положение

Редакция газеты ТЕХНОПОЛИС Глушков Андрей Алексеевич 302/к.ИЦ
Центр творчества и досуга 10 339д
Театр МАНЕКЕН Филонов Владимир Федорович Общ. 8
Управление по организации образовательной деятельности Озерова Марина Викторовна 338

(351) 265-55-83, (351) 267-97-09, (351) 267-91-03, (351) 267-90-60, (351) 265-64-83, (351) 267-92-58

uovod[at]susu.ac[dot]ru

Отдел оформления договоров Андреева Ирина Анатольевна 342
Отдел планирования и контроля внебюджетных средств Белова Юлия Евгеньевна 341а
Планово-финансовый отдел Озерова Марина Викторовна г.к.
Управление по работе с кадрами Милосердова Тамара Васильевна 137

(351) 272-33-44, (351) 272-30-21, (351) 272-30-32, (351) 267-90-54, (351) 267-96-20, (351) 272-31-17, (351) 267-93-31, (351) 272-34-56, (351) 267-92-31, (351) 272-38-17, (351) 267-97-80, (351) 267-93-78, (351) 267-94-85, (351) 272-38-25, (351) 267-91-20, (351) 267-99-38, (351) 267-93-99

mtv[at]susu.ac[dot]ru

Отдел кадров работников университета Минакова Наталья Сергеевна 137

mns[at]susu.ac[dot]ru

Отдел кадров студентов университета 10 132

zhev[at]susu.ac[dot]ru

Управление энергетики Циулин Александр Николаевич кор. 2
Отдел главного механика Исрафилов Раис Наисович РСУ
Отдел главного энергетика Циулин Александр Николаевич 031/2
Участок эксплуатации лифтового хозяйства Циулин Александр Николаевич к.
Центральная электротехническая лаборатория Титков Евгений Николаевич 035/2
Энерго-сервисный отдел Скоробогатов Алексей Валерьевич хоз. двор
Учебно-методическое управление Сидоров Игорь Владимирович 915

(351) 267-91-39, (351) 272-37-76, (351) 272-30-24, (351) 267-90-35, (351) 272-31-44, (351) 272-39-45, (351) 267-90-05, (351) 267-97-69, (351) 267-97-85, (351) 272-38-62, (351) 267-91-64, (351) 267-98-62, (351) 267-97-40, (351) 267-93-30, (351) 267-94-40, (351) 267-94-29, (351) 267-90-64, (351) 267-92-03, (351) 272-32-21, (351) 267-91-81, (351) 267-98-04, (351) 272-30-91

umu[at]susu.ac[dot]ru

Лаборатория «Художественная мастерская» Николаева Марина Борисовна 510
Лаборатория аудиовизуальных средств Пикус Александр Григорьевич 225/лк
Научно-методический отдел Ивочкина Ольга Викторовна 219а

cnp[at]susu.ac[dot]ru

Положение

Отдел автоматизированного управления учебным процессом Никифоров Сергей Степанович 238

ravumu[at]susu.ac[dot]ru

Отдел организации учебного процесса Васильева Татьяна Николаевна 233
Отдел практики и трудоустройства студентов Коваль Сергей Борисович 216а

(351) 267-94-15, (351) 267-91-33

ksbumu[at]susu.ac[dot]ru

Отдел формирования контингента студентов Губарев Александр Васильевич гл.к. 125

(351) 272-39-63, (351) 272-39-61, (351) 267-94-52, (351) 272-39-65, (351) 267-90-31, (351) 272-30-40, (351) 272-39-62, (351) 272-38-29, (351) 272-39-64

prkom[at]susu.ac[dot]ru

Служба организации выпуска специалистов Дорохова Галина Мидыхатовна 232
Учебный отдел юридического факультета 10 УК 4
Фильмо - и видеотека Корнилова Ольга Николаевна 280/3а
Юридическое управление Шведова Елена Евгеньевна 814

(351) 267-96-10, (351) 267-93-26, (351) 267-90-97, (351) 265-73-27

evs[at]susu.ac[dot]ru

Договорной отдел Сивкова Елена Васильевна 814
Юридический отдел 814
Службы 10
Административно-хозяйственная служба Рыбак Татьяна Викторовна гл.кор. 139
Коммерческая служба 10 Общ. 3

(351) 267-90-28, (351) 267-96-09, (351) 267-96-71, (351) 267-98-75, (351) 267-99-17, (351) 267-90-71, (351) 267-91-08

ks[at]susu.ac[dot]ru

Отдел закупа Мазанко Дмитрий Николаевич Общ. 3
Отдел конкурсных торгов Антонюк Юлия Сергеевна Общ. 3
Служба делопроизводства Циулина Наталья Евгеньевна 135

(351) 272-31-26, (351) 267-99-00, (351) 267-98-27, (351) 267-94-89, (351) 267-90-51

admin[at]susu.ac[dot]ru

Отдел хранения документов Кульневич Анастасия Борисовна 439/2
Служба охраны труда Новицкая Ольга Габдрашитовна 4/РСУ

(351) 267-90-08, (351) 267-91-90

sot[at]susu.ac[dot]ru

Служба радиационной безопасности Бабаян Лев Александрович 09 корп. 3А
Музеи Шестаков Александр Леонидович
Музейно-образовательный комплекс Иванова Надежда Оттовна

Положение

Музей Кузьмина Надежда Дмитриевна теплотех. корпус
Учебный геологический музей Таранина Татьяна Ивановна к.1 А
Общественные организации 10
Отделения 10
Компании 10
Телерадиокомпания ЮУрГУ-ТВ Гордиенко Сергей Иванович 1004

(351) 267-91-94, (351) 267-90-82, (351) 267-90-86, (351) 267-98-22, (351) 267-99-59, (351) 267-99-07, (351) 267-93-05

tv[at]susu.ac[dot]ru

Главная редакция радиовещания 10 1004
Главная редакция телевидения 10 1004
Производственно-технический отдел 10 1004
Финансовый отдел 10 1004
Функциональный отдел 10 1004
Лаборатории Шестаков Александр Леонидович
Лаборатория «Рациональное использование ресурсов и энергии в металлургии» Рущиц Сергей Вадимович 026 гл.к.
Лаборатория микроструктурных исследований Рущиц Сергей Вадимович
Лаборатория физического моделирования термомеханических процессов Рущиц Сергей Вадимович
Лаборатория элементного анализа Рущиц Сергей Вадимович
Лаборатория суперкомпьютерного моделирования Костенецкий Павел Сергеевич кор. 3г

(351) 267-90-06

supercomputer[at]susu[dot]ru

Лаборатория параллельных вычислений Соколинский Леонид Борисович 700
Отдел интеллектуального анализа данных и виртуализации Цымблер Михаил Леонидович
Отдел поддержки и обучения пользователей Долганина Наталья Юрьевна
Отдел распределенных вычислений и встроенных систем Иванова Елена Владимировна
Суперкомпьютерный центр Бородулин Кирилл Владимирович к.3Г
Институты 10
Институт дополнительного образования Волошина Ирина Анатольевна 311/2

(351) 272-30-83, (351) 267-92-72, (351) 267-95-01, (351) 267-93-09

via[at]susu.ac[dot]ru, mea[at]susu.ac[dot]ru

Центр дополнительного образования «Иностранный язык для специалистов» Шапкина Елена Валерьевна ауд. 457 гл. корпус
Центр дополнительного образования «Контроль и сварка» Осипов Александр Минеевич теплотех. корп.
Центр дополнительного образования «Экономика и управление» Гусев Евгений Васильевич 2 к. ауд. 116
Институт международного образования Шестакова Людмила Ивановна 913 гл. к.

(351) 272-30-78, (351) 272-31-11, (351) 272-31-00, (351) 272-31-31

imo[at]susu.ac[dot]ru

Положение

Кафедра «Профессиональные коммуникации» Шестакова Людмила Ивановна кор. «Сигма» ауд. 310
Кафедра «Русский язык как иностранный» Харченко Елена Владимировна к. СИГМА
Центр международных образовательных программ 10
Центр специальных переводов и документов 10
Центр тестирования 10
Институт открытого и дистанционного образования Демин Александр Алексеевич пр. Ленина 76-а, ауд. 104 (кор. НИИЦС)

(351) 267-92-45, (351) 267-98-85, (351) 272-31-59, (351) 272-30-15, (351) 272-31-37, (351) 267-99-25, (351) 267-95-16

iodo[at]ode.ac[dot]ru

Кафедра «Адаптивная физическая культура, физиология и биохимия» Батуева Альбина Эмильевна 435/3б

(351) 267-90-68, (351) 272-30-81, (351) 267-99-58

rov[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Управление и право» Демин Александр Алексеевич пр. Ленина 76-а, ауд. 107 (кор. НИИЦС)

(351) 267-97-76, (351) 267-95-97, (351) 267-97-79, (351) 267-97-44, (351) 267-98-01, (351) 267-98-10

88003002080[at]mail[dot]ru

Информационно-ресурсный центр Наумов Антон Викторович Верхний Уфалей
Центр дистанционного обучения Сафронова Оксана Александровна
Институт спорта, туризма и сервиса Эрлих Вадим Викторович

Положение

Кафедра «Сервис и технология художественной обработки материалов» Лившиц Виктор Абрамович ул. Рождественского, 5, 303

s-dek[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Спортивное совершенствование» Аминов Альберт Сибагатуллович 205 ДЦ

(351) 272-30-81, (351) 267-90-88, (351) 267-90-68, (351) 267-99-58, (351) 267-99-74, (351) 267-94-87

fsk[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Теория и методика физической культуры и спорта» Ненашева Анна Валерьевна

(351) 267-90-32, (351) 267-99-56, (351) 267-99-68

tmfcs[at]mail[dot]ru

Кафедра «Туризм и социально-культурный сервис» Третьякова Татьяна Николаевна ул.Рождественского, 5

currant06[at]rambler[dot]ru

Кафедра «Физическое воспитание и здоровье» Черепов Евгений Александрович ДС
Центр физкультурно-оздоровительных технологий Черепов Евгений Александрович УСК
Кафедра «Экономика и менеджмент сервиса» Худякова Татьяна Альбертовна р

(351) 775-45-90, (351) 775-00-64

kafedra.ems[at]yandex[dot]ru

Информационно-вычислительный центр 10 Рождественского, 5
Научно-исследовательский центр спортивной науки Исаев Александр Петрович УСК
Лаборатория биомеханики Исаев Александр Петрович
Лаборатория биохимии Исаев Александр Петрович
Лаборатория оперативной оценки состояния человека Исаев Александр Петрович
Лаборатория повышения физической работоспособности и восстановления Исаев Александр Петрович
Лаборатория спортивной статистики Исаев Александр Петрович
Лаборатория технологий спорта и системного анализа Исаев Александр Петрович
Лаборатория технологий спортивной подготовки Исаев Александр Петрович
Лаборатория функциональной диагностики Исаев Александр Петрович
Лечебно-профилактический отдел Исаев Александр Петрович
Учебно-спортивный комплекс Эрлих Вадим Викторович корпус УСК
Администрация Эрлих Вадим Викторович Сони Кривой 60
Детский спортивный клуб «Олимпик» 10 УСК
Отдел рекламы и дизайна Челябинск, ул.Сони Кривой, 60
Зал групповых программ Карамышева Марина Львовна Челябинск, ул.Сони Кривой, 60
Легкоатлетический манеж Моторин Владислав Борисович Челябинск, ул.Сони Кривой, 60
Отдел информационных технологий Смирнов Алексей Сергеевич к. УСК
Отдел маркетинга Каткова Ирина Александровна УСК
Отдел материально-технического снабжения Иванов Сергей Владимирович к. УСК
Отдел развития Денисов Станислав Валерьевич кор. УСК
Отдел эксплуатации и ремонта Хриенко Станислав Владимирович Челябинск, ул.Сони Кривой, 60
Парикмахерская 10 Челябинск, ул.Сони Кривой, 60
Плавательный бассейн Шведкая Ирина Анатольевна Челябинск, ул.Сони Кривой, 60
Производственная лаборатория 10 Челябинск, ул.Сони Кривой, 60
Сауны 10 Челябинск, ул.Сони Кривой, 60
Служба главного инженера Макаренков Вячеслав Викторович Челябинск, ул.Сони Кривой, 60
Тренажерный центр «Олимпия» Иванов Дмитрий Михайлович Челябинск, ул.Сони Кривой, 60
Хозяйственный отдел Важенина Елена Александровна Челябинск, ул.Сони Кривой, 60
Центр оперативной оценки состояния человека Важенин Андрей Владимирович ул. Сони Кривой 60
Центр спорта на Рождественского Карамышева Марина Львовна Рождественского 5
Центр дополнительного образования 10

s-dek[at]susu.ac[dot]ru

Институт экономики, торговли и технологий Окольнишникова Ирина Юрьевна кор. 2

Положение

Кафедра «Бухгалтерский учет и финансы» Шевелев Анатолий Евгеньевич 580/2

account[at]fc.susu.ac[dot]ru

Кафедра «Маркетинг и менеджмент» Савельева Ирина Петровна 576/2

mim[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Маркетинговые коммуникации» Окольнишникова Ирина Юрьевна 572/2

okolnishnikova[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Оборудование и технологии пищевых производств» Кретова Юлия Игоревна к. 5
Кафедра «Оценка бизнеса и конкурентоспособности» Просвирина Ирина Игоревна

obik74work[at]gmail[dot]ru

Кафедра «Прикладная биотехнология» Ребезов Максим Борисович
Кафедра «Технология и организация питания» Тошев Абдували Джабарович 261/2
Выставочный центр «Наука и технологии Южного Урала» Окольнишникова Ирина Юрьевна

kladova-e[at]yandex[dot]ru

Инженерно-компьютерный центр Окольнишников Дмитрий Валерьевич 272а/2

commerce_it[at]susu.ac[dot]ru

Кафедра «Общеобразовательные дисциплины» Захарова Татьяна Николаевна г. Челябинск
Кафедра «Организация коммерческой деятельности» Плужникова Ирина Ивановна ул. Орджоникидзе, 50
Кафедра «Предпринимательское право и защита прав потребителей» Гришмановский Денис Юрьевич г. Челябинск
Кафедра «Управление финансами предприятий» Степанова Марина Николаевна ул. Орджоникидзе, 50
Кафедра «Экономика предприятий и организаций» Лысенко Юлия Валентиновна г. Челябинск, ул. Орджоникидзе
Кафедра «Экономика торговли и логистика» Каточков Виктор Михайлович кор. 2 ауд. 567

econtorg[at]rambler[dot]ru

Кафедра «Экспертиза и управление качеством пищевых производств» Потороко Ирина Юрьевна кор. 2 ауд. 262

potoroko[at]susu.ac[dot]ru

Научно-образовательный центр «Питание» 10 201/5
Учебно-методический кабинет 10 248/2

umfc[at]list[dot]ru

Учебно-производственный центр рекламных технологий Павлов Константин Александрович 2

anjela_f[at]mail[dot]ru

Учебно-производственный центр торговых технологий
Учебный отдел Каточков Виктор Михайлович

katochkov[at]susu.ac[dot]ru

Хозяйственный отдел Яковлев Александр Михайлович

xo_fc[at]susu.ac[dot]ru

Центр дополнительного образования Максимова Валентина Николаевна 105/8

valmaksimova[at]mail[dot]ru

Центр доступа к информационно-коммуникационным ресурсам Окольнишникова Ирина Юрьевна

okolnishnikova[at]susu.ac[dot]ru

Центр доступа к информационным ресурсам Ахунов Ильдар Расимович
Центр информационно-коммуникационных ресурсов Окольнишникова Ирина Юрьевна

okolnishnikova[at]susu.ac[dot]ru

Центр информационно-коммуникационных технологий 10
Центр информационных ресурсов Окольнишникова Ирина Юрьевна к. 2
Центр информационных технологий Каточков Виктор Михайлович

katochkov[at]susu.ac[dot]ru

Центр технологического образования 10 Орджоникидзе, 50
Центр уровневого образования СПО, ВПО Фофанов Владимир Ильич
Научно-производственный институт «Учебная техника и технологии» Калягин Георгий Илларионович 338

(351) 267-96-59, (351) 265-58-59, (351) 267-95-23, (351) 267-94-36, (351) 267-94-32, (351) 265-44-68, (351) 267-94-30, (351) 265-46-77, (351) 267-92-07, (351) 267-96-29, (351) 267-97-16, (351) 272-30-03, (351) 267-98-21, (351) 272-30-82, (351) 272-30-04, (351) 267-92-89, (351) 272-32-06, (351) 267-95-25, (351) 267-95-07, (351) 267-96-89, (351) 267-97-94, (351) 272-32-45, (351) 265-59-59, (351) 267-91-80, (351) 267-94-63, (351) 272-31-21, (351) 272-31-32, (351) 267-97-19, (351) 272-31-19, (351) 267-93-47, (351) 267-92-97, (351) 272-31-39

kgi[at]susu.ac[dot]ru

Лаборатория разработки компьютерных средств обучения 10
Отдел «Автогор» 10
Отдел «Гидравлика» 10
Отдел «Гидропривод» 10
Отдел «Компьютерные сети и телекоммуникации» 10
Отдел «Лазерный принтер» 10
Отдел «Маркетинг» 10
Отдел «Материаловедение» 10
Отдел «Производственное оборудование» Калягин Георгий Илларионович
Отдел «Станки с ЧПУ» 10
Отдел «Строительство» 10
Отдел «Технология машиностроения» 10
Отдел «Тормоз» 10
Отдел «ТСО» 10
Отдел «Холодильник» 10
Отдел «Электромонтаж» Калягин Георгий Илларионович
Отдел «Электропривод» 10
Планово-экономический отдел 10
НИИ цифровых систем обработки и защиты информации ЮУрГУ Карманов Юрий Трофимович к. НИИЦС

(351) 267-94-28, (351) 265-44-22, (351) 267-93-68, (351) 267-94-38, (351) 267-91-56, (351) 267-97-50, (351) 267-97-65, (351) 267-93-25, (351) 267-94-08

ea[at]drts.susu.ac[dot]ru

Дирекция Карманов Юрий Трофимович кор. НИИЦС
Научно-исследовательский отдел Карманов Юрий Трофимович кор. НИИЦС
Сектор «Программное обеспечение цифровых систем обработки информации» Карманов Юрий Трофимович кор. НИИЦС
Сектор «СВЧ-устройства» Карманов Юрий Трофимович кор. НИИЦС
Сектор «Цифровая обработка радиосигналов» Карманов Юрий Трофимович
Отдел «Подготовка и обеспечение полигонных испытаний цифровых систем обработки и защиты информации» Карманов Юрий Трофимович кор. НИИЦС
Отдел «Центр защиты информации и дополнительного обучения» Карманов Юрий Трофимович кор. НИИЦС
Планово-экономический отдел Карманов Юрий Трофимович кор. НИИЦС
Центр защиты информации и независимой экспертизы Карманов Юрий Трофимович НИИЦС
Клубы 10
Медицинский центр «Дом здоровья» УСК

(351) 267-93-82, (351) 267-95-78, (351) 267-91-43

ksf[at]susu.ac[dot]ru

Физкультурно-спортивный клуб Аминов Альберт Сибагатуллович 120/ДС

(351) 267-96-81, (351) 267-96-63, (351) 267-96-79, (351) 267-94-01

fsk[at]susu.ac[dot]ru

Центры 10
Авиационный учебный центр Южно-Уральского государственного университета Хатунцев Сергей Геннадьевич 2 к.

Положение

Издательский центр Подкорытова Юлия Владимировна 306/к. ИЦ

(351) 267-97-01, (351) 267-90-30, (351) 267-91-48, (351) 272-37-83, (351) 267-91-49, (351) 267-94-55, (351) 272-37-85, (351) 267-96-76, (351) 272-34-95, (351) 267-97-46, (351) 267-96-22, (351) 267-92-20, (351) 267-97-17

izdat[at]susu.ac[dot]ru

Информационно-аналитический центр Логиновский Олег Витальевич
Медицинский центр УСК

(351) 267-95-78, (351) 267-91-43, (351) 267-93-82

ksf[at]susu.ac[dot]ru

Амбулаторно-поликлиническое отделение УСК
Реабилитационное отделение УСК
Урологическое отделение общ. 7
Научно-аналитический центр «Стратегические инновации» Богданчикова Марина Юрьевна г. Челябинск
Научно-методический и координационный центр «Институт Пушкина» 10 г. Челябинск
Научно-образовательный центр «Актуальные проблемы истории и теории искусства» 242
Отдел компьютерного моделирования г. Челябинск
Научно-образовательный центр «Аэрокосмические технологии» Семашко Марина Юрьевна 101/2
Конструкторский отдел Бромер Константин Александрович г. Челябинск
Лаборатория «Импульсные системы и быстропротекающие процессы» Яловец Александр Павлович г. Челябинск
Лаборатория «Микропорошковые технологии» Лыков Павел Александрович г. Челябинск
Научно-исследовательская лаборатория «Динамика и прочность конструкций» Семашко Марина Юрьевна г. Челябинск
Научно-исследовательская лаборатория «Динамика теплофизических процессов» Карташев Александр Леонидович г. Челябинск
Отдел «Орган по сертификации продукции и услуг» Семашко Марина Юрьевна кор. 2
Отдел математического моделирования Ковалев Юрий Михайлович
Технологический отдел Федоров Виктор Борисович г. Челябинск
Научно-образовательный центр «Бережливое производство» 10 501
Научно-образовательный центр «Геоинформационные системы» Максимова Валентина Николаевна 152 г.к.
Отдел геодезии, картографии, землеустройства Ворошилов Александр Прокопьевич
Научно-образовательный центр «Комплексные проблемы современной политики» 10 гл. кор.
Научно-образовательный центр «Композитные материалы и конструкции» Широков Александр Бежанович
Конструкторско-технологический отдел Широков Андрей Геннадьевич
Научно-исследовательская лаборатория Широков Андрей Геннадьевич
Опытно-технологическая лаборатория Широков Андрей Геннадьевич
Научно-образовательный центр «Культурно-исторические исследования» Нарский Игорь Владимирович
Научно-образовательный центр «Лингво-инновационные технологии» Шереметьева Светлана Олеговна 309 г.к.
Лаборатория имитационного моделирования функционирования систем Комоско Владимир Васильевич г. Снежинск
Научно-образовательный центр «Математическое моделирование и прикладное программирование» Комоско Владимир Васильевич г. Снежинск, 404
Лаборатория математического моделирования Комоско Владимир Васильевич г. Снежнск
Лаборатория моделирования экологических проблем 10 г. Снежинск
Лаборатория прикладных задач Комоско Владимир Васильевич г. Снежинск
Лаборатория электрохимических сенсоров и систем 10 г. Снежинск
Научно-образовательный центр «Машиностроение и металлургия» Киселев Евгений Владимирович л.к.
Ресурсный центр специальной металлургии Смирнов Владимир Алексеевич л.к.
Научно-образовательный центр «Машиностроение» Закиров Рамиль Агзамович л.к.
Научно-образовательный центр «Медико-психологическая клиника» Штрахова Анна Владимировна общ. 3
Научно-образовательный центр «Металлургия» 10 л.к.
Научно-образовательный центр «Нанотехнологии» Авдин Вячеслав Викторович гл. к.
Лаборатория роста кристаллов Винник Денис Александрович г. Челябинск
Лаборатория элементоорганических соединений Шарутин Владимир Викторович
Научно-образовательный центр «Педагогика непрерывного образования» Котлярова Ирина Олеговна к. 2

Положение

Научно-образовательный центр «Прогноз» Панюков Анатолий Васильевич 100 общ. 5
Научно-образовательный центр «Психодиагностика» Батурин Николай Алексеевич гл. к.
Психологический центр Батурин Николай Алексеевич Общ. 3
Учебная лаборатория «Планирование карьеры» 10 366-а
Научно-образовательный центр «Современные медиатехнологии» Мирибян Офеля Мирановна г.к.
Научно-образовательный центр «Транспортные технологии» кор. 2, 251
Научно-образовательный центр «Управление инновациями» Бабанова Юлия Владимировна к. 8-А, к. 111
Научно-образовательный центр «Уральский научно-образовательный центр суперкомпьютерных технологий» Соколинский Леонид Борисович к. 3 г
Научно-образовательный центр «Устная история» Волков Евгений Владимирович 512 а
Научно-образовательный центр «Экспериментальная механика» Тараненко Павел Александрович хоздвор г.к.
Научно-образовательный центр «Экспертные технологии» Беляков Андрей Львович ауд. 12 5 кор.
Научно-образовательный центр «Энерго- и ресурсоэффективные технологии в дизелестроении для бронетанковой техники и инженерных машин» Бондарь Владимир Николаевич пом. 9 корпус 2-б
НОЦ водопользования и экологической реабилитации окружающей среды Ульрих Дмитрий Владимирович
Лаборатория исследований автомобильной, дорожно-строительной и специальной техники Козьминых Владимир Александрович к. 2
Лаборатория исследований ГСМ и спецжидкостей, применяемых в автомобильной, дорожно-строительной и специальной технике Хахалев Александр Ильич к. 2
Лаборатория исследований моторно-трансмиссионного блока автомобильной, дорожно-строительной и специальной техники Хилай Алексей Алексеевич к. 2
Научно-образовательный центр евразийских исследований Таиров Александр Дмитриевич
учебный музей «Народы и технологии Урала» Васина Юлия Валерьевна г.к. 09
Центр информации и связей с общественностью Руденок Дмитрий Владимирович 906

press[at]susu.ac[dot]ru

Независимый аттестационно-методический центр ЮУрГУ 10 3

Положение

Региональный центр безопасности образовательного учреждения 10 519/3
Технологический центр Дьяконов Александр Анатольевич
Учебно-научный центр «Строительство» Мишнев Максим Владимирович лаб. корпус АС-факультета
Центр архитектуры и дизайна НИИЦС
Центр дистанционного обучения с. Варна
Центр коллективного пользования в энергетике и энергосбережении Бизяев Михаил Николаевич 452/3б